1
1

«Очаковская Логистическая Компания» снижает тарифы на доставку в «Ашан»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») снижает стоимость на доставку в распределительные центры (РЦ) торговой сети «Ашан».

Новые тарифы действуют в рамках специального предложения с 20 мая при отправлении из Москвы и Санкт-Петербурга и распространяются на доставку во все распределительные центры «Ашана», три из которых находятся в Московской области (в Химках, Сидорово и Ступино), а также в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В зависимости от направления процент снижения тарифов составил до 16%. В частности, доставка из Москвы в распределительный центр торговой сети в Ростове-на-Дону стала дешевле на 14%.

При доставке в РЦ «Ашана» из Москвы и Санкт-Петербурга «Очаковская Логистическая Компания» предлагает целый ряд услуг по транспортной и складской логистике, а также другие преимущества: собственный автопарк, тщательный контроль за сопроводительными документами, высококвалифицированный персонал, гибкие тарифы, оптимальные маршруты и сроки доставки, гарантия качественной доставки и сохранности Вашего груза, широкая география поставок, внушительный опыт работы с торговыми сетями.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости