1
1

Новые автопоезда "ТРАСКО"

Мы гордимся тем, что обладаем одним из самых современных, молодых и многочисленных автопарков среди отечественных транспортных компаний, поэтому в этом году продолжаем обновление подвижного состава.

В начале марта компания "ТРАСКО" ввела в эксплуатацию первую партию новых седельных тягачей Scania R440 и тентовых полуприцепов Kögel с объемом загрузки 90 куб. м узнаваемого желтого цвета. Всего в этом году будет введено в эксплуатацию 50 новых автопоездов.

Заместитель генерального директора по транспорту компании "ТРАСКО" Михаил Сергеевич Пальков: "Своевременное обновление автопарка — это одна из стратегически важных задач. Ее решение способствует не только снижению расходов на эксплуатацию и оптимизации тарифов на перевозки, но и позволяет соответствовать высоким стандартам качества обслуживания. В настоящее время средний пробег нашего автопарка составляет около 500 тыс. км, что по меркам индустрии весьма немного. В 2017 году мы планируем обновить автопарк еще на 17 %".

Все автомобили компании "ТРАСКО" соответствуют экологическим нормам "Евро-5" и оснащены системой спутникового мониторинга и навигации.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости