Новосибирский филиал ПГК увеличил объем подготовки цистерн под нефтеналив по ЗСЖД

В I полугодии 2015 года на промывочно-пропарочной станции (ППС) Комбинатская, находящейся в оперативном управлении Новосибирского филиала АО «Первая Грузовая Компания», обработано свыше 90 тыс. цистерн, что на 9% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Положительная динамика обусловлена увеличением объемов погрузки нефтеналивных грузов Новосибирским филиалом ПГК, а также ростом заявок на подготовку цистерн сторонних собственников.

Кроме того, улучшение производственных показателей достигнуто благодаря сокращению времени на обработку и ожидание ремонта в результате проведенной на ППС реконструкции. В рамках первого этапа реконструкции построены железнодорожные пути с устройством трех стрелочных переводов, возведена и оснащена современным оборудованием технологическая эстакада, проведена реконструкция системы наружного пожаротушения, а также текущий и капитальный ремонт путей.

«Внедрение современных технологий на ППС Комбинатская обеспечит высокое качество подготовки цистерн, повысит эффективность их использования, а также улучшит экологические стандарты работы станции. Что касается увеличения производственных показателей, мы планируем поддерживать этот тренд и к концу года также продемонстрировать рост объемов обработки цистерн в сравнении с прошлым годом», — отметил директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости