На капитальный ремонт переездов в Саратовском регионе ПривЖД направлено более 3,4 млн рублей

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий в Саратовском регионе, как и на Приволжской магистрали в целом, продолжается модернизация железнодорожных переездов.

В текущем году капитальный ремонт железнодорожных переездов будет проведен на 841 км перегона Трофимовский-1 – Жасминная и на 170 км  перегона Сенная – Казаковка. В ходе ремонтных работ будут заменены устройства заграждения (УЗП), направляющие столбики, проведено асфальтирование автомобильных подходов. На эти цели направлено свыше 3,4 млн рублей.

По словам специалистов, проводимые ремонтные работы позволят значительно улучшить технические характеристики переездов и, как следствие, обеспечить безопасность движения поездов.

Саратовские железнодорожники также большое внимание уделяют информационно-разъяснительной: проводят беседы с водителями на автотранспортных предприятиях и непосредственно на переездах, распространяют памятки о правилах безопасного пересечения железнодорожных переездов, организовывают профилактические рейды совместно с ГИБДД.

Приволжская железная дорога призывает водителей к повышенной бдительности на железнодорожных переездах и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости