Кюне + Нагель расширяет спектр LCL операций

Шинделлеги, 2 апреля, 2014 – Кюне + Нагель расширяет предложение LCL услуг (контейнер частичной загрузки), организовав новый хаб в Бусане, Северная Корея, предлагая улучшенный рефрижераторный сервис из Европы в Австралию и обеспечивая экологически-безопасную работу при оказании данных услуг.

Кюне + Нагель предоставляет LCL услуги более чем в 100 странах мира, охватывая данным сервисом всю глобальную сеть Кюне + Нагель и, по сей день, продолжая пользоваться высоким спросом. Расширение сервиса подтверждает стремление компании к дальнейшему развитию комплексного предложения LCL, с возможностью отслеживания груза на протяжении всей цепочки поставок, а также его мониторинга благодаря системе КН Логин - он-лайн приложению, разработанному Кюне + Нагель для управления информацией о грузе.

Новый LCL хаб в Бусане

С тем, чтобы соответствовать растущим требованиям рынка, Кюне + Нагель расширяет сервисное предложение по LCL сервису в Азиатско-тихоокеанском регионе открытием нового хаба в Бусане. Бусан – это четвертый по величине LCL центр Кюне + Нагель после Шанхая, Сингапура и Коломбо, из которого осуществляется 12 новых прямых сервисов. По новым направлениям еженедельно отправляют грузы между ключевыми портами как Азиатско-тихоокеанского региона, так и из Азии в Европу, Северную и Латинскую Америку через Blue Anchor Line (внутренний NVOCC Кюне + Нагель). В общей сложности количество LCL отправок в Азиатско-тихоокеанском регионе, самостоятельно обслуживаемых Кюне + Нагель, составляет 430 в неделю.

Новый хаб в Бусане расширяет список портов, через которые осуществляется транспортировки в компании. Благодаря его выгодному расположению, Кюне + Нагель может предлагать еще более эффективные решения для цепей поставок, особенно для поставок между Кореей и Латинской Америкой.

Рефрижераторный сервис LCL: из Европы в Австралию

Одним из новых сервисов, развивающихся благодаря расширению LCL перевозок Кюне + Нагель, является рефрижераторная транспортировка грузов из Европы в Австралию. Поставки идут со всего европейского континента и консолидируются в логистическом центре Кюне + Нагель в Рюнжи, Франция, после чего направляются на судне в Мельбурн через французский порт города Гавр. Непрерывная доставка осуществляется при температуре, необходимой для каждого конкретного типа груза: для вина и кондитерских изделий +15 С, для охлажденных товаров +4 C и для замороженных -18 С.

Экологическая инициатива по уменьшению выделений СО2 С введением Эко-перевозки LCL Кюне + Нагель предлагает своим клиентам продукт, позволяющий уменьшить как стоимость перевозки, так и выброс СО2 в атмосферу. Цель данного продукта – постоянно уменьшать количество перевозок сборных грузов на большие расстояния, снижая тем самым выброс углекислого газа на 15% и оптимизируя транспортные расходы. Это стало возможным благодаря транспортировке полных контейнеров на внутриконтинентальный грузовой терминал перед их разгрузкой. Последующая дистрибуция организуется из этих терминалов, удаленных от портов и от границ, что более эффективно, нежели ее проведение из порта по прибытию груза.

LCL подразделение Кюне + Нагель содействует достижению целей по стратегии экологически чистой логистики путем переработки использованного материала, минимизации пробега грузовиков и сотрудничества с партнерами, придерживающимися такой же политики в области охраны окружающей среды, как и Кюне + Нагель. Более того, компания использует самостоятельно разработанный СО2 калькулятор для обеспечения полной прозрачности при предоставлении информации о выбросе СО2 во время транспортировок, а также проводит регулярные экологические экспертизы всех партнеров.
О

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости