Кюне + Нагель открывает новое направление прямых перевозок сборных грузов между Польшей и Белоруссией

Кюне + Нагель продолжает расширять сеть перевозок сборных грузов в Белоруссии, предлагая прямые перевозки сборных грузов из Варшавы в Минск

Направление Варшава – Минск предлагает еженедельные услуги по доставке груза от двери до двери, что благодаря частым отправкам и фиксированному расписанию значительно улучшает взаимодействие между регионом Восточной Европы и Белоруссией. Груз покидает хаб Кюне + Нагель в Варшаве, Польша в пятницу и прибывает в Минск, Белоруссия не позднее утра вторника.

Новый маршрут охватывает растущий импортный поток машин и оборудования, запасных частей, химических продуктов и других товаров из Польши и других экономических центров Восточной Европы, а также реагирует на растущие потребности и требования к обслуживанию грузоотправителей.

Благодаря сети перевозок сборных грузов Кюне + Нагель Белоруссия связана с Восточной и Западной частью Европы. Сервис KN EuroLink предлагает перевозку сборных грузов на привлекательных условиях с точным транзитным временем и доставкой в конкретный день, гарантированными частыми отправками грузов по расписанию с весом груза до 2 500 кг и длиной до 2 погрузочных метров. Надежный сервис и короткое транзитное время предоставляют возможность для организации дистрибьюции по всей Европе.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости