Компания «ПЭК» открыла в Москве новый Терминал T

Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, в преддверии Нового года открыл в Москве новый Терминал T.

Это уже пятая логистическая площадка в городе. Напомним, что Компания «ПЭК» успешно принимает и выдает грузы Клиентам в своих офисах и на складах: «Москва-Восток», «Москва-Юг», «Москва-Запад» и «Москва-Север».

«Цель открытия новой точки Компании «ПЭК» на карте столицы – расширение сервиса для Клиентов, - комментирует Игорь Обухов, заместитель директора филиала «Моска-Восток». - Мы предоставляем им отличную альтернативу – выбрать территориально удобную для себя площадку и при минимальных затратах времени сдать свой груз».

Новая площадка имеет комфортные подъездные пути и располагается всего в 8-ми км от МКАД. При этом она будет удобна не только для крупных Клиентов с большими партиями груза, но и для физических лиц, которым нужно перевезти только одну коробку.

Терминал T находится по адресу: ул. Тюменская, д.5, стр. 16 и располагается всего в 700 метрах от ст. м. Ул. Подбельского и Черкизовская. Это первый офис Компании «ПЭК» в Москве с шаговой доступностью.

«В планах Компании «ПЭК» - увеличение объемов грузоперевозок за счет Терминала T, что разгрузит основной офис и склады на 1-ом Вязовском проезде. Еще в период строительства Терминала T Клиенты, случайно проезжавшие мимо и заметившие наружную рекламу и навигационные указатели, интересовались временем открытия нового офиса Компании. Это лишь подтверждает правильность нашего решения по расширению зоны присутствия Компании «ПЭК» в Москве», - подытоживает Игорь Обухов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости