Компания GEFCO поделилась планами развития в России

Москва, 21августа 2014 г. ¾ Ведущий поставщик интегрированных логистических решений GEFCO выступил партнером III Международного авиатранспортного форума МАТФ-2014 в Ульяновске. В рамках мероприятия представители компании рассказали о дальнейших планах развития в России.

 

Группа GEFCO, один из крупнейших логистических операторов в Европе, ведущий поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий, выступила официальным партнером Третьего Международного авиатранспортного форума, состоявшегося в период с 14 по 16 августа.

В рамках МАТФ-2014 топ-менеджеры компании Филип Шэнкли (Philip Shankley), вице-президент Группы GEFCO в России, Балтии и странах СНГ, и Рене Варек (Rene Varek), региональный директор по коммерческому развитию и маркетингу в странах Балтии и СНГ, провели серию деловых встреч с представителями правительства Ульяновской области, генеральным директором авиастроительного завода  «Авиастар-СП» Сергеем Дементьевым, приняли участие в Круглом столе наряду с другими участниками отечественного и зарубежного авиационного сообщества: ГК«Волга-Днепр», корпорации «Иркут», Казанского Гипрониавиапрома, ООО «ААР Рус». Эксперты GEFCO поделились международным опытом в области разработки и реализации инновационных логистических решений для аэрокосмической отрасли, направленных на оптимизацию логистической системы крупных промышленных предприятий и сделали заявления относительно дальнейших планов развития компании.

«Россия ¾ перспективное направление с большим потенциалом для развития аэрокосмического профиля. Разработка логистических решений для аэрокосмической отрасли, международные авиаперевозки ¾ одно из пяти ключевых направлений, в которых компания GEFCO располагает собственной интегрированной инфраструктурой. Мы планируем расширять свое присутствие и открывать представительства компании в российских регионах, где есть перспективы для работы с целевыми клиентами в числе которых и авиационная отрасль», ¾ отметил Рене Варек.

Согласно заявлению представителей, компания GEFCO готова реализовывать в Приволжском федеральном округе логистические схемы любого уровня сложности с применением новейших инновационных технологий, оказывать консалтинговые услуги в области логистического инжиниринга.

«Обеспечение эффективной логистики ¾ залог бесперебойного функционирования авиастроительных программ», ¾ подчеркнул Филип Шэнкли.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости