Кейс. Логистика British Airways

Основные операции British Airways — одного из мировых лидеров в авиаперевозках - базируются далеко от лондонских аэропортов Хитроу и Гэтвик, на юге Англии.

Она осуществляет значительную деятельность по обслуживанию клиентов на северо-западе Англии в международном аэропорту Манчестера. Операция «полеты самолетов» охватывает другие многочисленные эксплуатационные действия от планирования маршрута, ухода за самолетами, услуг по питанию пассажиров, приобретению билетов, воскресных чартерных рейсов, снабжению для дозаправки, прогнозов погоды, уборки, управления запасом запчастей, и аспекта человеческих ресурсов при работе с пассажирами. 
В добавок к проведению работ собственными силами, международная деятельность British Airways поддерживается многонациональными альянсами и франшизой. Сюда относятся связи с Aer Lingus (Ирландия), American Airlines, America West Airlines, Gathay Pacific (Гонконг), Crossair (Швейцария), Deutsche BA (Германия), Emirates, Finnair (Финляндия), Iberia (Испания), Lanchile (Чили), Lot Polish Airlines (Польша), Malev Hungarian Airlines (Венгрия) и Qantas (Австралия). Глобальные операции компании British Airways, в том числе и ее альянсов, охватывают все пять континентов по 474 направлениям рейсов в 103 странах (данные на 2002 год).

Ырысбек Ташбаев Logistics.ru

Источник: British Airways

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости