GEFCO Турция – эксперт в перевозках двухколесного транспорта

GEFCO Турция заключила контракт с Ugur Motorlu Araclar, турецкой промышленной группой, которая осуществляет перевозку двухколесных транспортных средств и запасных частей для своей торговой марки Mondial и для тайваньского производителя Кимко, для которого Ugur является официальным местным дистрибьютором.

Компания GEFCO также ответственна за все логистические операции, связанные с поставкой 15 000 мотоциклов для Mondial и Kymco. 

Прежде всего GEFCO будет отвечать за перевозку запасных частей и автомобилей с завода Ugur Motorlu Araclar в Измире в близлежащие турецкие города, а затем перейдет к остальным обязательствам в рамках контракта. Фульвио Вилла, управляющий директор GEFCO Турция, заявил: «Сегодня компания GEFCO является признанным экспертом в такой разноплановой области, как транспортировка и логистика двухколесных транспортных средств. Наше предложение отвечает требованиям клиента по всей цепи поставок. Дополнительное преимущество состоит в том, что команда GEFCO прошла профессиональное обучение по бережному обращению с этими хрупкими транспортными средствами и на основе полученных знаний выработала единые операционные стандарты для остальных дочерних предприятий, которые позволят предоставлять клиентам оптимальный сервис по всему миру».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости