GEFCO Россия осуществила уникальную перевозку самолёта ТУ-134

Международный логистический интегратор GEFCO реализовал уникальный проект по перевозке самолёта ТУ-134 из России в Германию.

Транспортировка была произведена в рекордно короткие сроки и пополнила портфолио компании в сегменте негабаритных перевозок.

Группа GEFCO, одна из крупнейших транспортно-логистических компаний Европы, уделяет все большее внимание многообразию клиентского портфолио в секторе негабаритных перевозок и тяжеловесных грузов. За последние несколько лет GEFCO Россия реализовала ряд крупных логистических проектов совместно с крупнейшими промышленными предприятиями и производителями авиационной техники, железнодорожного и автомобильного транспорта. Недавно компания объявила об успешном завершении проекта по транспортировке самолета ТУ-134 из российского города Оренбург в Хан-ам-Зее, Германия.  Заказчиком проекта выступила немецкая компания «KUNZ GmbH aircraft equipment», ведущий поставщик аварийно-спасательного оборудования и оборудования для обслуживания колес и тормозов.

Перевозка самолета из Оренбурга в Санкт-Петербург и оформление специального разрешения для перевозки фюзеляжа 37,1 м. и крыла площадью 127,3 м² крыльев были проведены специалистами компании GEFCO Россия в середине сентября. В порту Санкт-Петербурга при помощи крана самолет был погружен на РО-РО паром и доставлен до порта Антверпен, Бельгия. Последнее плечо доставки в Хан-ам-Зее наземным транспортом осуществляла GEFCO Бенилюкс. 

«Проект перевозки самолета ТУ-134 дал компании отличную возможность продемонстрировать высокий профессиональный уровень в предоставлении индивидуальных и эффективных решений в направлении High&Heavy в России, - заявил Артем Жеглов, менеджер проектов High&Heavy GEFCO Россия. - Нам удалось осуществить транспортировку за рекордно сжатые сроки: в порту Антверпена груз оказался спустя десять дней после отправки из Оренбурга».  

Стоит отметить, что GEFCO Россия уже давно успешно сотрудничает с авиапроизводителями и авиакомпаниями, осуществляя как специальные проекты по транспортировке грузов, так и входящую логистику в соответствии с долгосрочными соглашениями.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости