FKKGroup предоставила грузовладельцам выбор

С сентября 2017-го года транспортно-логистическая компания FKKGroup запустила новый продукт «Быстрая доставка», в основе которого – минимальные сроки доставки грузов по России и в страны СНГ. «Быстрая доставка» доступна клиентам в виде сразу трех сервисов: «Крылатый», «Скорый» и «Багажный».

Бесспорным преимуществом новых сервисов являются подтвержденные многолетним опытом перевозок гарантии FKKGroup по строгому соблюдению согласованных транзитных сроков. 

«Быстрая доставка» объединяет авиа или ж/д фрахт в оптимальной связке «цена – качество», своевременную доставку груза в аэропорт / на железнодорожную станцию, терминальную ускоренную или стандартную обработку, доставку груза получателю четко в оговоренные сроки и промежуточные услуги.

Все услуги в рамках «Быстрой доставки» доступны в выходные и праздничные дни, 24 часа в сутки, что позволяет клиентам FKKGroup гибко планировать графики доставки и затраты на логистику грузов. 

«Быстрая доставка» в формате сервиса «Крылатый» объединяет авиационный фрахт и сопутствующие услуги, обеспечивает возможность доставлять грузы по 90 прямым направлениям более чем в 3000 городов и населенных пунктов по России и по странам СНГ. «Крылатый» ориентирован на грузовладельцев, для которых минимальные транзитные сроки и максимальная безопасность грузов являются определяющими при выборе подрядчика.

При этом высокий уровень оказываемых услуг в рамках данного сервиса подкреплен демократичными выгодными тарифами. 

Ж/Д фрахт и сопутствующие услуги представлены сразу двумя сервисами: «Скорый» и «Багажный». В рамках данных сервисов доставка грузов осуществляется в более чем 3000 городов и населенных пунктов по России и странам СНГ. Сервисы «Скорый» и «Багажный» дают грузовладельцам большую свободу в перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов за счет расширенных возможностей погрузки на ж/д составы.

Отличительной чертой «Скорого» и «Багажного» является оптимальное сочетание скорости и стоимости доставки. При этом, делая выбор в пользу того или другого сервиса, клиент может маневрировать данными параметрами в большую или меньшую сторону. 

Три новых сервиса в рамках «Быстрой доставки» разработаны FKKGroup для максимально эффективного решения ежедневных стандартных и проектных задач грузовладельцев. Несмотря на то, что все сервисы предусматривают оптимальные комплексные решения и объективно выгодные тарифные ставки, FKKGroup следует политике персонализированного подхода к клиенту. Благодаря этому каждый сервис может быть индивидуально адаптирован под запрос грузовладельца. 

«Все сервисы, доступные в рамках «Быстрой доставки», позволяют клиентам FKKGroup максимально эффективно использовать возможности авиа и железнодорожных перевозок для оптимизации логистики своих грузов, - заявляет генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев. – При этом тарифная политика компании, в соотношении стоимости услуг и высокого качества безопасных грузоперевозок, отвечает требовательным запросам клиентов благодаря эксклюзивным договоренностям с ведущими авиа и ж/д перевозчиками».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости