Филиал «РЖД Логистики» в Ростове-на-Дону в I квартале 2017 года увеличил показатель перевезенных грузов почти на 50%

Филиал АО «РЖД Логистика» в Ростове-на-Дону увеличил объем грузов, перевезенных в I квартале 2017 года, по сравнению с I кварталом 2016 года почти на 50% – с 49,2 тыс. тонн до 72,8 тыс. тонн.

Рост показателя связан в том числе с развитием направления логистического аутсорсинга в регионе. В отчетном периоде операционная прибыль филиала по данному направлению выросла на 11% и составила 11,4 млн рублей. Объем выручки по направлению логистического аутсорсинга составил 88 млн рублей при общем объеме выручки филиала в отчетном периоде 137,4 млн рублей.

«Логистический аутсорсинг для нашего филиала является одним из самых перспективных бизнес-направлений. Работа с такими крупными клиентами, как «Гардиан Стекло Ростов», завод по производству каменной ваты ООО «Технониколь» и металлургический завод ООО «Северсталь Сортовый завод Балаково», имеет видимый результат, который главным образом выражается в снижении доли транспортных расходов в себестоимости готовой продукции», – отметил директор филиала АО «РЖД Логистика» в Ростове-на-Дону Григорий Ковалев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости