Филиал «РЖД Логистики» в Ростове-на-Дону перевез трансформаторы Siemens в Казахстан и Азербайджан

Филиал АО «РЖД Логистика» в г. Ростове-на-Дону организовал доставку трех силовых трансформаторов  Siemens со ст. Масловка Юго-Восточной железной дороги на ст. Койбагор (Казахстан) и ст. Сумгаит (Азербайджан). Проект был реализован в тесном сотрудничестве с управлением движения Юго-Восточной железной дороги.

Специалисты «РЖД Логистики» предоставили клиентам полный комплекс услуг, включающий разработку схем погрузки, крепление груза весом более 75 тонн каждый на железнодорожном подвижном составе и доставку до станций назначения. Для максимальной сохранности трансформаторов использовались специализированные транспортеры и были изготовлены ложементы, позволяющие надежно закрепить на них груз. Получателями выступили покупатели оборудования в Казахстане и Азербайджане.

«Один из важнейших показателей логистических услуг высокого уровня – это скорость предоставления сервисов. Наш филиал уделяет этому особое внимание и стремится работать максимально быстро, в соответствии с лучшими мировыми практиками. В данном случае от обращения клиента до фактической отправки прошло всего 10 дней. За это время мы подготовили проект, нашли специализированный подвижной состав, разработали и согласовали все технические нюансы, завершили бумажную работу и отправили трансформаторы заказчикам», – рассказал директор филиала «РЖД Логистики» в Ростове-на-Дону Григорий Ковалёв. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости