1
1

Филиал «РЖД Логистики» в Екатеринбурге перебазировал склад «Стройгазконсалтинга» в ЯНАО

Филиал АО «РЖД Логистика в Екатеринбурге перебазировал склад ООО «Стройгазконсалтинг» со станции Тосовей в Новый Уренгой в Ямало-Ненецком автономном округе. Работы состояли из нескольких этапов, включая уборку «под ключ» старой площадки и непосредственно доставку товарно-материальных ценностей.

Проект реализовало Агентство по перевозке мелких партий грузов.

В ходе расчистки территории старого склада и подготовки нового на полигоны твердо-бытовых отходов с помощью специально доставленной на автотралах тяжелой техники было вывезено более 7000 куб. м различного мусора. Материалы и оборудование в Новый Уренгой также завозили с помощью автомобилей, всего было отправлено 310 рейсов.

Комплекс логистических услуг «РЖД Логистики» включал также предоставление вахтовых автобусов для перевозки людей и автомобилей УАЗ Пикап для оперативного подвоза запасных частей и горюче-смазочных материалов, необходимых для обслуживания техники. Кроме того, в перечень услуг входили погрузо-разгрузочные работы, для чего на весь период работ были задействованы 25-тонные автокраны и фронтальные погрузчики.

«Агентство МПГ филиала существует уже шесть лет, но столь масштабный проект – полную передислокацию и объектов, и людей «под ключ» – мы организовали впервые. Работа осложнялась суровыми погодными условиями региона и необходимостью выдерживать временную синхронизацию большого количества разноплановых работ с точностью до часов и минут. Успешная реализация такого сложного комплексного решения – это ещё и вклад в копилку лучших логистических практик филиала», – подчеркнул глава филиала «РЖД Логистики» в Екатеринбурге Виктор Синякин. 

*СГК занимается обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостовых сооружений, железных дорог и метрополитена.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости