1
1

City Express доставит праздник прекрасным женщинам

Более 100 000 букетов и подарков доставят курьеры CityExpress сотрудницам московских компаний – количество праздничных отправлений в этом году увеличилось на 40% по сравнению с предыдущим годом.

По данным компании количество отправлений в предпраздничные дни в среднем возрастает на 25%, основная нагрузка приходится на рабочую неделю со 2 по 6 марта – в этот период производится доставка более 25 000 заказов в Московском регионе. Для обеспечения точности доставок смена  курьеров в предпраздничные дни достигает 200 человек.

Самым популярным остается тариф ОПТИМА, гарантирующий отправителю доставку по городу уже на следующий день после сдачи отправления.  «Данный тариф был разработан несколькими годами ранее – для доставки подарков на 8 марта по просьбам наших клиентов, совершающих массовые праздничные отправления партнерам, – рассказывает Алексей Кичатов, генеральный директор City Express. В этом случае для многих клиентов низкая стоимость становится приоритетнее срочности доставки. Впоследствии тариф ОПТИМА показал свою актуальность, прежде всего, для интернет-магазинов, и вошел в линейку постоянных услуг».

Повышенная ответственность присуща компании не только в доставке, но и к созданию праздничного настроения у прекрасной половины собственного коллектива. По традиции HR-отдел City Express готовит весенние поздравления для 200 сотрудниц, работающих в компании. «Мы стремимся к тому, чтобы курьеры, доставляющие подарки, излучали доброжелательность, и это стало нашим фирменным профессиональным стандартом, – комментирует Зоя Подпальная, заместитель руководителя отдела по работе с персоналом.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости