Что пригодится в жаркой пустыне и на Крайнем севере?

Представитель Альянса в Екатеринбурге организует авиаперевозки трубопроводного диагностического оборудования по всему миру.

Одним из проектов для компании VST Logistic, представителя Альянса в Екатеринбурге, стала авиационная перевозка нефтегазового оборудования, которое используют для диагностики газо- и нефтепроводов.

Клиент ВСТ Лоджистик – компания, оказывающая инжиниринговые услуги предприятиям топливно-энергетического комплекса Российской Федерации, в том числе  ПАО Газпром в части внутритрубной диагностики. Член ACEX в Екатеринбурге отвечает за доставку прибора на место проведения технического обслуживания.

«Дефектоскоп весом 1,5 тонны уже побывал и в Объединенных Арабских Эмиратах, и в Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, а сейчас направляется в поселок Мирный, в далекой Якутии», - рассказывает руководитель ВСТ Лоджистик Вадим Марданов.

Сканер попадает в класс опасных грузов в силу его электромагнитного устройства, что влечет за собой подготовку дополнительных документов, а из-за большой массы, его перевозят в ящиках, каждый из которых весит по 600 кг.

Пресс служба Альянса ACEX 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости