1
1

Автопарк PONY EXPRESS пополнился новой партией спецавтомобилей «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT»

Логистический оператор PONY EXPRESS сообщает о пополнении собственного парка новой партией из 22 автомобилей «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT».

Специально оборудованные автомобили поставлены в рамках совместного проекта компании с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ). Благодаря этому сотрудничеству PONY EXPRESS стала первой российской логистической компанией, разработавшей собственную модификацию спецтехники для курьерской доставки, максимально соответствующую потребностям бизнеса. 

«Группа ГАЗ» передала 22 новых автомобиля «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT» логистическому оператору PONY EXPRESS. Поставка осуществлена в рамках долгосрочного сотрудничества между компаниями, рассчитанного до 2022 года.

фото

В составе новой партии автомобилей – разработанный по специальному заказу PONY EXPRESS цельнометаллический курьерский фургон «ГАЗель NEXT», оборудованный откидными полками для эффективного распределения и перевозки грузов. Кабину водителя от грузового отсека отделяет перегородка со сдвижной дверью. Применение таких автомобилей позволяет решить сразу несколько задач: 

  • существенно увеличить полезный объем транспортного средства по сравнению со стандартно  используемыми для доставки в черте города легковыми автомобилями, при этом сохранить достаточную маневренность для работы в мегаполисе;
  • создать вариативность внутреннего пространства для размещения грузов различных размеров, увеличив тем самым среднее количество перевозимых за один рейс отправлений и сократив сроки доставки крупногабаритных отправлений;
  • обеспечить дополнительную сохранность грузов при перевозке благодаря их креплению на полках;
  • сократить среднее время выдачи груза по одному адресу благодаря оптимизации размещения грузов внутри фургона и организации доступа к отправлениям непосредственно из кабины водителя. 

Поставка от «Группы ГАЗ» также включает в себя промтоварные фургоны «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT»,оборудованные подъемными гидробортами для удобства погрузочных и разгрузочных работ. Все автомобили, произведенные для PONY EXPRESS, брендированы и окрашены в соответствии с корпоративными стандартами компании. Техника пополнила автопарк логистического оператора, который на сегодняшний день насчитывает более 1100 автомобилей. 

Юрий Келебеев, операционный директор Группы компаний PONY EXPRESS: 

– Ожидания клиентов и их требования к срокам и качеству оказываемых услуг постоянно растут. Чтобы соответствовать этим стандартам, крайне важно постоянно совершенствовать не только процессы внутри компании, но и иметь возможность модифицировать используемые технические решения и инструменты. Благодаря нашему сотрудничеству с «Группой ГАЗ» мы можем разрабатывать и применять новые, оригинальные решения по комплектации средств доставки, адаптируя их под наши специфические нужды и открывая новые возможности для клиентов. В ходе опытной эксплуатации новых транспортных средств мы будем тщательно собирать данные, которые позволят нам продолжить работу по их дальнейшему совершенствованию. 

 

Павел Середа, директор дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ»: 

– Все больше компаний – владельцев крупных транспортных парков – выбирают автомобили семейства NEXT. Они не только полностью соответствуют требованиям бизнеса по функциональности и эргономике, но и наиболее эффективны с точки зрения стоимости владения. Благодаря надежной рамной конструкции наши машины очень хорошо подходят для установки различных настроек специального назначения.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости