Авиарейсы Почты России в Петропавловск-Камчатский стали еженедельными

Cноября 2017 года полеты магистральных самолетов ТУ-204С-100C Почты России на Камчатку стали еженедельными. Самолеты Почты России наряду с ежедневными рейсами пассажирских авиакомпаний обеспечат своевременную доставку письменной корреспонденции, бандеролей, посылок и экспресс-почты для жителей Камчатки в предновогодний пиковый период.

«За 10 месяцев 2017 года Почта России доставила жителям Камчатского края порядка 50000 экспресс-посылок. Это на 90% больше, чем в 2016 году. Перед новогодними праздниками мы прогнозируем дальнейший рост спроса на эту услугу. Чтобы все посылки в праздничный период пришли в срок, мы увеличили частоту авиарейсов за счет собственной авиации», - отметил Директор Макрорегиона Дальний Восток Виталий Смирнов.

Напомним, что магистральные самолеты ТУ-204С могут перевозить до 30 тонн почты на расстояние до 3800 километров. Они активно используются для доставки грузов в Хабаровск, Певек, Анадырь, Норильск и другие города России, а также на международных маршрутах в страны Юго-Восточной Азии. Воздушные суда оформлены в фирменном цветовом стиле (ливрее) Почты России. Каждый из них имеет собственное имя – «Петр I» и «Екатерина II» - в честь государственных деятелей, которые внесли особый вклад в развитие российской почтовой связи. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости