ACEX в Воронеже выступили перевозчиком выставки Охота. Рыбалка

Компанию ЛАНКС и Выставочный центр Воронежа «Вета» связывают давние партнерские отношения.

На выставке «Охота. Рыбалка 2017», прошедшей с 28 по 29 января, воронежский член альянса выступил официальным перевозчиком. Специалисты ЛАНКС отвечали за организацию перевозки оборудования для экспозиции в павильоне.  На ней были представлены рыболовные и охотничьи товары, снаряжение и аксессуары, профессиональная оптика, специальные средства передвижения по пересечённой местности и воде.

Опыт участия в выставках и как экспонента, и как перевозчика у воронежского члена альянса значительный.  По словам коммерческого директора ЛАНКС Андрея Андреева, работа проходит на выставках и мероприятиях по всей России, что помогает получать потенциальных клиентов, которые становятся реальными по результатам переговоров.

Эффективность работы специалистов воронежского члена альянса была наглядно продемонстрирована в ходе выставки ТрансРоссия 2016, где на совместном стенде в течение 4х дней активно продвигалась “Логистика без границ”.

На текущий год компанией «ЛАНКС» запланировано участие в выставке «Здравоохранение 2017», в Воронежском промышленном форуме, в выставке «Строительство 2017» и др. Также в настоящее время разрабатывается совместный проект по проведению в мае 2017г.  Транспортно – Логистической  выставки-форума в г.Воронеж.

Пока Ланкс развивает успешную деятельность в регионах РФ, другие члены альянса выходят и на международный рынок. Альянс ACEX организует объединенный стенд российских логистических компаний на крупнейшей европейской выставке Transport Logistic в Мюнхене в мае 2017 года. 

Пресс служба альянса  ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости