ACEX в Новороссийске продолжает вертолетную тематику

Пассажирский вертолет КА 32 отправили из Новороссийска в Дубай.

Члены Альянса имеют большой опыт в организации перевозок других видов транспорта, в том числе вертолетов. ACEX в Москве ввозили в столицу американский Robinson для частного пользования, ACEX в Санкт-Петербурге отправляли симулятор вертолета в Индонезию для авиационно-учебного центра, а ACEX в Ростове обеспечивают поставки запасных частей для этого вида транспорта по заказу одной из российских компаний.

В этот раз традицию продолжил член ACEX в Новороссийске, компания BSSS, во главе с коммерческим директором Денисом Бобраковым.

«Бывший в употреблении гражданский пассажирский вертолёт российского производства КА 32 необходимо было отправить в порт Джебел Али для одной из авиакомпаний Дубая, - делится деталями перевозки Денис Бобраков.

Маршрут следования пролегал от аэропорта Краснодар до порта Джебел Али через порт Новороссийск. BSSS подали транспорт и контейнеры в Краснодар, доставили вертолет в Новороссийск и погрузили на судно до Дубая. В пути груз проведет около 20ти дней.

Всего специалисты ACEX Новороссийск отправили в Дубай 3 контейнера: два стандартных с комплектующими (двигатели, лопасти, роторы и др.) и один контейнер Flat Rack с боди вертолёта.

Пресс служба Альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости