ACEX развивает авиагрузовое сообщение Гонконг-Москва

Журнал Retail Asia, ведущее издание  Азиатско-Тихоокеанского региона, опубликовал статью, посвященную развитию сотрудничества FANS TRANS, члена ACEX в Китае, и SILKWAYS AIRLINES.

Менеджер по развитию FANS TRANS Андрей Баранов анонсировал в журнале новый сервис компании. Член альянса в Китае стал агентом по продажам авиакомпании Silkway, которая осуществляет прямые рейсы по маршруту Гонконг – Москва (Шереметьево) – Баку/Маастрихт. Рейсы выполняются на грузовых самолетах Boeing 747 с периодичностью 2 раза в неделю по четвергам и субботам.

В интервью изданию руководитель авиационного департамента ACEX Москва Юлия Зайчикова оценила новый сервис положительно, отметив, что данная опция позволит предложить интересные цены грузовладельцам, для которых главным критерием является не скорость отправки, а выгодный тариф. Также авиакомпания предлагает перевозку грузов, содержащих литиевые батареи, по которым есть ограничения у большинства авиакомпаний в России.

Справка:

Retail Asia является одним из ведущих журналов Азиатско-Тихоокеанского региона в сегменте B2B издательского дома NYCU Media Pte Ltd.Screen. Издание выходит на ежемесячной основе с 1991 года. Среди ключевых тем, освященных в журнале – современные тренды и технологии, влияющие на развитие сферы управления поставками, лучшие практики розничной торговли, обзор новейшего оборудования, используемого в ритейле.

Пресс-служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости