1
1

ACEX обеспечили московскую и дубайскую выставки химическим оборудованием

Анализатор, нанотвердомер, ик спектрометр – перечень необычного оборудования, доставленного на отраслевые выставки.

Члены ACEX в Екатеринбурге, Москве и Эстонии приняли участие в транспортировке оборудования для химической и фармацевтической промышленности на профильные выставки в Москве и Дубае.

Для выставки «Аналитика Экспо» в Сокольниках ВСТ Лоджистик, член ACEX в Екатеринбурге, доставили из Финляндии анализатор статической прочности гранул, предназначенный для измерения прочности гранул удобрений, минерального сырья, фармацевтической продукции. Специалисты компании оформили груз по ATA Carnet и организовали авиа доставку из Хельсинки.

«Забор груза и оформление производились ночью,- рассказывает генеральный директор «ВСТ Лоджистик» Вадим Марданов, - а автомобиль, доставивший анализатор из аэропорта в Сокольники 3 дня ожидал оборудование для отправки его обратно в Финляндию».

ATA Carnet – не единственный способ оформить временный ввоз продукции на территорию другой страны. Специалисты ACEX Эстония, в отличие от коллег из Екатеринбурга, использовали процедуру временного экспорта для отправки анализатора, нанотвердомера и ИК спектрометра на выставку ARABLAB 2017.

«Анализаторы ввозились в сжатые сроки, - рассказывает специалист по работе с клиентами ACEX Эстония Александр Ковалев,- из-за ограниченности во времени наш клиент отказался от ATA Carnet, требующего заверения в Торгово-Промышленной палате, и сам выпустил экспортную декларацию, а партнеры ACEX в ОАЭ, компания ARAMEX, оформили временный ввоз на территорию своей страны и доставили груз на выставку».

Курировала перевозку координатор агентской сети Евгения Видулина: «В ОАЭ на прямом рейсе АК Аэрофлот отправили 6 мест, а в пункт назначения прибыло только 5. Оказалось, что при комплектации рейса 1 место не поместили на борт, и успешность выставки стояла для клиента под вопросом».

К счастью в АК Аэрофлот быстро уладили вопрос и доставили недостающее оборудование накануне выставки, а Aramex сумели оперативно отправить его на склад клиента.

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости