ACEX Москва и Hankyu Hanshin Express везут белое золото в Россию

Все знают, что нефть называют «черным золотом», а слышали ли вы когда-нибудь о «белом золоте»? Оказывается, таким нетривиальным именем называли холопок еще в древнем Вавилоне, за 12 000 лет до н.э. И по сей день хлопок является одним из самых популярных натуральных волокон на земле.

С белым золотом эксперты ACEX в Москве столкнулись при реализации совместного проекта с партнером альянса с 10-летним стажем - Hankyu Hanshin Express по перевозке 200 кг хлопковой ткани из Осаки в Москву, таможенное оформление делали в Домодедово.

«Каких-либо сложностей во время таможенного оформления не возникло, после завершения всех таможенных формальностей груз аккуратно был передан заказчику», -  комментирует  декларант департамента таможенного оформления и  доставки ACEX в Домодедово Елена Омельянчук.

Заказчиком перевозки является российский магазин текстиля, так что совсем скоро сотни метров японского хлопка, с легкой руки Елены Омельянчук, разъедутся по всей России и найдут свое место в чьем-то рукоделии.

Пресс-служба Альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости