ACEX Estonia продолжает мультимодальную доставку крупнейших в мире экскаваторов

67 тонн спецтехники серии CAT успешно прибыли из Бельгии и Голландии в Среднюю Азию 
Компания ACEX Estonia успешно реализовала проект по международной перевозке партии экскаваторов производства американской корпорации Caterpillar Inc. На этот раз колесные экскаваторы CAT M318D весом 20 тонн и гидравлические экскаваторы CAT 349D весом 47 тонн были отправлены из Голландии и Бельгии в направлении Средней Азии.

фото

Доставка мощной негабаритной спецтехники была организована в максимально короткие сроки. “В процессе транспортировки особое внимание уделялось разработке схем и крепления гидравлического экскаватора CAT 349D, поскольку данный вид дорогостоящей спецтехники обладает весьма внушительными техническими характеристиками – 11,5 м. в длину, 3,4 м. в ширину и 3,2 м. в высоту” – отметил руководитель компании ACEX Estonia Эдуарда Кяснапуу.

фото

Не обошлось и без трудностей, с которыми пришлось столкнуться в процессе перевозки. По словам Эдуарда Кяснапуу, даже при том, что эстонский морской порт Палдиски славится среди Прибалтийских портов качеством крепления грузов, в процессе следования по железной дороге СНГ происходят сдвиги техники на платформах и, как следствие, остановка. «Мы также столкнулись с данной проблемой, но удачно справились со всеми задачами и доставили негабаритную технику в соответствии с оговоренными сроками» - подтверждает руководитель эстонского подразделения ACEX.

фото

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости