Сформирована программа Форума директоров по закупкам

С докладами примут участие топ-менеджеры по управлению закупочной деятельностью крупнейших российских компаний из различных отраслей.

К составу спикеров форума присоединился генеральный директор Электронной торговой площадки Газпромбанка Андрей Черногоров. Г-н Черногоров расскажет об особенностях управления нормативно-справочной информацией в корпоративных закупках. 

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы организации закупок и выстраивания эффективных отношений с поставщиками, познакомятся с инновационными  решениями  и практическим опытом ведущих экспертов отрасли. Помимо насыщенной деловой программы участников ожидают приятные сюрпризы: среди гостей форума будет разыгран сертификат на отдых выходного дня в одном из загородных отелей Москвы: «SPA – weekend на двоих».

Форум Директоров по закупкам состоится 1 октября 2014 в столичном отеле Sheraton Palace. К участию приглашаются руководители и сотрудники служб закупок, а также провайдеры услуг и решений по оптимизации закупочной деятельности.  Организатор события – компания AHConferences.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости