Список участников

Список участников конференции

  1. Абрамова Валерия, Major Terminal.
  2. Авдеев Алексей, руководитель проекта WMS отдела автоматизации складских процессов, STS Logistics.
  3. Аверина Светлана, директор по продажам, ГК СДЭК.
  4. Акимова Ирина, Truck Transport Operations manager (International Freight Forwarding), STS Logistics.
  5. Аксенова Наталья, старший консультант, Ideasea.
  6. Алексеев Александр, директор Технологического департамента, ООО"Спортмастер".
  7. Ананьева Юлия, маркетинг-менеджер, Griffin Partners.
  8. Антимонов Николай, эксперт, SAP CIS.
  9. Артамонов Владислав, логист, ООО «6ПЛ-КОНСАЛТ».
  10. Артюхова Елена, директор по логистике, ООО Табер Трейд.
  11. Астахов Артём, менеджер по продажам, Hermes-DPD.
  12. Афанасьев Илья, специалист отдела по обеспечению и логистике, ОАО Холдинговая  Компания «ГВСУ «Центр».
  13. Баграмян Гор, заместитель генерального директора, ООО "Феникс Групп".
  14. Базиян Лариса, руководитель проектов, Выставочная компания «Асти Групп».
  15. Балахнин Александр, заместитель директора по логистике, ЗАО "ТИКО-Пластик".
  16. Бару Анастасия, руководитель проектов, Коммуникационное агентство "Лонгмедиа".
  17. Безбородов Алексей, генеральный директор, InfraNews.
  18. Беляева Ольга, хэдхантер, ООО "Хэдхантинговая компания".
  19. Бессонова Екатерина, менеджер коммерческо-логистического предложения, АО Шнейдер Электрик.
  20. Бирюков Евгений, директор, ООО "Группа компаний Сапсан".
  21. Бирюкова Наталья, аналитик отдела по управлению поставками, ООО "ИПСЕН".
  22. Бирюлина Мария, заместитель руководителя сборных грузов г. Москва, ЗАО "СТС Логистикс".
  23. Богданов Алексей, менеджер отдела работы с клиентами, ООО "ТРАНСКОНСАЛТИНФОРМ".
  24. Борисов Иван, директор по развитию, ТРВС Логистик.
  25. Брежнев Александр, менеджер по логистике, ООО "Гейдельберг-СНГ".
  26. Бубнов Сергей, СЕО, консалтинговая компания Bestlog.
  27. Бубнов Сергей, руководитель отдела логистики, ООО "Аксалта Коатинг Системс Рус".
  28. Бугаёв Дмитрий, собственник, ООО "КТС Плюс".
  29. Бураева Яна, менеджер по клиентской логистике, ООО Лего.
  30. Быкова Юлия, руководитель отдела транспортной логистики, ООО "Сотмаркет".
  31. Быстрова Мария, менеджер по маркетингу и инновациям, GEFCO.
  32. Быченков Денис, генеральный директор, НП профессионалов и участников ВЭД - ПРОВЭД.
  33. Вакуленко Марина, коммерческий директор, ООО "Тотал Логистик Солюшнс".
  34. Василенко Антон, начальник отдела продаж, ООО "Грузовой комплекс Шереметьево".
  35. Виноградов Андрей, заместитель директора, МЦЛ НИУ ВШЭ.
  36. Волочков Александр, ведущий консультант-аналитик, ООО "Концепт Лоджик".
  37. Высочин Юрий, начальник отдела продаж, ООО "Рускон".
  38. Гаврилица Александр, технолог склада, Сетевая лаборатория (NETLAB).
  39. Гаранкина Светлана, Oracle Russia.
  40. Гельфанд Галина, директор по стратегическому развитию, LogLab.
  41. Гераськин Олег, генеральный директор, ООО "ИНБС Интегрированные бизнес решения".
  42. Гиленко Алексей, менеджер по проектам в логистике, АО САН ИнБев.
  43. Гонков Владислав, инженер по логистике, Чайная компания №1.
  44. Гончарова Анастасия, руководитель направления SCM-решений, КРОК.
  45. Горшкова Ольга, помощник руководителя, Fresh Logic.
  46. Грозный Александр.
  47. Громов Вадим, Transport Logistics Director, Алиди.
  48. Грузовская Нина, Информационно-образовательный портал zdgruzovik.ru.
  49. Гулин Матвей, директор по логистике, ООО СДС ПРОМ  - Ahmad Tea in Russia.
  50. Гуляева Елена, заместитель генерального директора по развитию бизнеса, Магнат Трейд Энтерпрайз ООО.
  51. Гущин Юрий, руководитель направления транспорт и логистика, SAP CIS.
  52. Данилик Евгений, управляющий директор, КСЭ-фулфлимент "Курьер Сервис Экспресс".
  53. Девятилов Николай, генеральный директор, Praedium.
  54. Демин Юрий, генеральный директор, ООО "Еврологистика".
  55. Денисов Георгий, руководитель отделения логистики, ЧТУП "Альтагамма".
  56. Диденко Владимир, генеральный директор, ОАО "Бусиновский МПК".
  57. Диколов Сергей, к.т.н., доцент кафедры логистики, МАДИ.
  58. Дмитриев Борис, архитектор бизнес-решений, SAP CIS.
  59. Дмитриева Дарья, Jungheinrich.
  60. Дмитриева Марина, директор по логистике, ООО "ТК Хайер".
  61. Донских Екатерина, руководитель отдела развития транспорта России и СНГ, АО "Шнейдер электрик".
  62. Дурова Татьяна.
  63. Дюкова Виктория, коммерческий директор, ООО  Лоджик Лэнд.
  64. Ежов Юрий Александрович, начальник импортно-экспортного отдела, ООО "Авангард".
  65. Емелин Андрей, директор по маркетингу, ООО АСис Софт.
  66. Емеличев Алексей, директор, Friends Logistics Oy.
  67. Ефимова Анна.
  68. Жемалдинов Фарит, заместитель генерального директора, Национальная гильдия профессиональных консультантов.
  69. Жуков Константин, исполнительный директор, MultiShip.
  70. Закеева Елена, консультант, ЛАНИТ.
  71. Захаров Владислав, студент, МАДИ.
  72. Зимина Ирина, к.э.н., доцент кафедры "Маркетинг и логистика", Финансовый университет при Правительстве РФ.
  73. Злобин Никита, Head of sales Department, BIMEX GROUP LLC.
  74. Золотаревский Анатолий, заместитель директора, ООО"Елтранс+".
  75. Иванова Елена, доцент кафедры "Экономика и управление на транспорте" ИЭФ, МИИТ.
  76. Игнатенко Денис, руководитель технологического управления, ХК Логопром.
  77. Иолтуховский Андрей, Business Dev Director, IBS Software Services.
  78. Ишмуратова Анна, руководитель PR отдела, ПЭК.
  79. Ищенко Анастасия, PR-менеджер, маркетолог, LogLab.
  80. Картавина Анна, специалист таможенного отдела, ОАО "САН Инбев".
  81. Кириллова Анна, заместитель генерального директора, ОАО "ИТКОР".
  82. Кирсанов Кирилл, заместитель директора, ООО "Эксимп Логистик".
  83. Киселева Дарья, маркетолог коммерческой дирекции, Логистическое Агентство 20А.
  84. Кислов Егор, генеральный директор, ООО "АВТО-ПРО".
  85. Кияшко Ирина, Major Terminal.
  86. Коданев Игорь, генеральный директор, ООО "Якутское Контейнерное Агентство".
  87. Койло Александр, NTELGROUP.
  88. Колесников Алексей, руководитель отдела логистики, ОАО "Слотекс".
  89. Кондрашев Сергей, менеджер по развитию бизнеса, Axelot.
  90. Кондрашов Александр, консультант, ООО "Маша и медведи".
  91. Кононенко Елена, финансовый директор, BOX2BOX.
  92. Копейко Дмитрий, СЕО, Интерпоставка-М.
  93. Коричнев Кирилл.
  94. Коротаев Евгений, начальник управления логистики, ООО "Тобольск-Полимер".
  95. Костина Наталья, директор центра развития бизнеса, Сонопресс.
  96. Кудинов Владислав, генеральный директор, VeeRoute.
  97. Кудинов Михаил, коммерческий директор, VeeRoute.
  98. Кузьмин Илья, руководитель отдела складских и транспортных операций, ООО "Табер Трейд".
  99. Кулешова Юлия, коммерческий директор, ООО "Таможенное агентство Континент".
  100. Купленский Олег, коммерческий директор, ГК Монблан.
  101. Купчик Мирон, директор, Представительство Международной компании "Деливери Ворлд Лимитед".
  102. Кураев Владислав, директор по логистике, Крымская Водочная Компания ООО.
  103. Курило Александр, руководитель направления логистики для интернет-магазинов, ООО "Логистика для Вас".
  104. Кутергина Инга, СПСР-ЭКСПРЕСС.
  105. Кушниренко Николай, редактор, ООО СТА-ПРЕСС.
  106. Ладур Алексей, генеральный директор, НТЦ Логистика.
  107. Лахметкина Наталья, МИИТ.
  108. Лебедев Андрей, сотрудник, ЦКО "Специалист".
  109. Лещенко Ольга, консультант, ЛАНИТ.
  110. Ляпаев Максим, директор по продажам и логистике, ТГ ФЕСКО - Феско интегрированный транспорт.
  111. Мазур Роман, член Совета директоров, директор по развитию, Лидер Тим.
  112. Мальцев Дмитрий, директор по логистике, ЗАО "Корадо".
  113. Мамеева Лилия, менеджер по закупкам, ООО "РСК".
  114. Манунин Александр, коммерческий директор, PPF Real Estate Russia.
  115. Мартыненко Наталья, руководитель департамента авиаперевозок, ООО "ТК ГАЛЛЕЙ ШИППИНГ".
  116. Марьинский Юрий, руководитель направления аналитических систем, ООО "Вест Концепт".
  117. Меленевский Борис, архитектор индустриальных решений, SAP.
  118. Миллер Михаил, директор по продажам логистических услуг, ГК АЛИДИ.
  119. Миронов Александр, специалист по логистике.
  120. Михалева Юлия, генеральный директор, ООО "Логистическая компания Прогрессивные транспортные системы".
  121. Мовсесян Хачатур, аналитик, ЗАО "РосБизнесКонсалтинг".
  122. Молочков Александр, директор по операциям с ТНП, Tablogix.
  123. Моров Владислав, заместитель руководителя отдела логистики, Специализированная торговая компания.
  124. Мруць Кристина, руководитель проекта, United-Click.
  125. Наймушина Наталья, менеджер по экспортно-импортным операциям, ОАО "САН ИнБев".
  126. Наумов Борис, ассистент кафедры " Логистические транспортные системы и технологии", МГУПС (МИИТ).
  127. Некрасов Вадим, генеральный директор, ООО "Бизнес-флористика".
  128. Некрасов Дмитрий, менеджер по логистике, ООО "Бизнес-флористика".
  129. Никитина Елена, директор по логистике, ООО "Сотмаркет".
  130. Никифорова Татьяна, генеральный директор, Магнат Трейд Энтерпрайз ООО.
  131. Оленченко Олег, коммерческий директор, ООО "ИНБС Интегрированные бизнес решения".
  132. Омельченко Юлия, Studies & Project manager, GEFCO Russia.
  133. Орленко Сергей, директор по развитию, ООО "ТракМоторс".
  134. Осташко Кирилл, менеджер по продажам, ЗАО "Эр АйДи".
  135. Павличенко Татьяна, директор, Высшая Школа Продаж.
  136. Павлов Алексей, заместитель директора по логистике, ООО "АДМ СПб".
  137. Пак Леонид, Transportation Project Manager, GEFCO Russia.
  138. Переверзева Надежда, sales manager, Логистическое Агентство 20А.
  139. Перфильев Александр, директор по развитию, ООО Логопарк.ру.
  140. Покусаев Олег, заместитель начальника, УИЦ корпоративного финансового менеджмента, МИИТ.
  141. Полторак Владислав, руководитель отдела продаж, COMITAS.
  142. Пономарёв Сергей, заместитель генерального директора, ООО "Рейлстар".
  143. Попов Дмитрий, директор по развитию бизнеса, Fresh-Logic.
  144. Порошина Татьяна, Purchasing & Logistics Department, Golder Electronics.
  145. Правук Ольга, руководитель направления, Автоматизация и консалтинг.
  146. Провоторов Георгий, Business Development Manager, STS Logistics.
  147. Прыгин Алексей, генеральный директор, ООО "МаксиПост".
  148. Пушкарев Никита, коммерческий директор, GEFCO Russia.
  149. Разгуляев Валерий, управляющий информацией, ООО "Проект Избёнка".
  150. Рогозин Максим, Warehouse Supervisor, Colgate Palmolive.
  151. Родькин Антон, руководитель проекта Бенчмаркинг, Отраслевой портал "Логистика" - Logistics.ru.
  152. Романова Надежда, генеральный директор, ООО "Сеть автоматизированных пунктов выдачи" / PickPoint.
  153. Рыбалко Алексей, директор по продажам, ООО "МБ-ФЕСКО Транс".
  154. Рябов Сергей, руководитель отдела технического маркетинга и автоматизации, ГК НИЦА.
  155. Савина Анна, менеджер по продажам и маркетингу, ООО "РБ лоджистикс".
  156. Садовникова Светлана, начальник отдела логистики, ЗАО МПБК "ОЧАКОВО".
  157. Салаватулин Данияр, консультант, ООО "Карбон Велли".
  158. Салтыкова Юлия, МАДИ.
  159. Самсонова Мария, Administrative Manager (with logistics responsibilities), ООО "Недерман".
  160. Саркиев Вали, генеральный директор, Беккер Бразерс Групп.
  161. Сатьянов Олег.
  162. Сафонов Владимир, менеджер отдела транспортной логистики МРЦП, АК "Русский Свет".
  163. Свирин Александр, директор по изменениям, Мейджик Транс.
  164. Севрин Вячеслав, департамент Индустриальной недвижимости, S.A.Ricci.
  165. Селезнев Дмитрий, эксперт, Юнайтед Бизнес Корпорейшн.
  166. Сергиенко Маргарита, директор по логистике, ЗАО "Ретал".
  167. Симакова Зоя, преподаватель, Санкт-Петербургский политехнический университет.
  168. Синегубов Даниил.
  169. Синицына Анна, к.т.н., доцент кафедры "Логистические транспортные системы и технологии", МИИТ.
  170. Слащев Юрий, коммерческий директор, ООО East Global Logistics.
  171. Скворцова Дарья, директор по маркетингу, GTE Logistics.
  172. Смирнов Борис, руководитель центра инноваций и логистики, Профессиональный колледж №8.
  173. Смирнова Тамара, General Electric.
  174. Стрильчук Мария, менеджер по работе с ключевыми клиентами, ООО «Мэйджор Карго Сервис».
  175. Ташбаев Ырысбек, руководитель проектов, Отраслевой портал "Логистика" - Logistics.ru.
  176. Теловов Нормурод, научный сотрудник, Российский Государственный Аграрный Университет - МСХА им. Тимирязева.
  177. Терентьева Мария, ЗАО "СТС Логистикс".
  178. Тимонов Александр, консультант, Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов (НП НГПК). 
  179. Тимохова Инна, руководитель проектов, Коммуникационное агентство «Лонгмедиа».
  180. Тихонов Александр, руководитель проектов, ЛАНИТ.
  181. Ткаченко Валерий, ведущий юрисконсульт, STS Logistics.
  182. Толкунов Валентин, операционный менеджер, ООО "Адидас".
  183. Толстобров Максим, операционный директор, Компания СДЭК.
  184. Трапезников Федор, МАДИ.
  185. Трофимова Екатерина, директор склада, Таблоджикс.
  186. Трусова Светлана.
  187. Уразова Наталья, тренер-консультант по закупкам и SRM, Индивидуальный предприниматель Уразова Н.Г.
  188. Федоров Максим, руководитель проектов, ID Logistics Rus.
  189. Федулова Оксана, старший консультант, CBRE.
  190. Филимонов Кирилл, руководитель отдела продаж, СДЭК.
  191. Хараев Геннадий, генеральный директор, ООО "Динвио".
  192. Хворостянов Константин, МАДИ.
  193. Хилько Марина, генеральный директор, ООО "Боргер".
  194. Хренова Инна, руководитель бизнес-направления, ООО "Сонопресс".
  195. Худнев Антон, управляющий, Avecton.
  196. Хушит Александр.
  197. Хьюз Марк, директор, КФС Экспресс Лтд.
  198. Царский Максим, директор по работе с ключевыми клиентами, Консалтинговая группа БОРЛАС.
  199. Цой Тимофей, генеральный директор, ООО "Мечел-Транс Авто".
  200. Цыбулькин Максим, руководитель центра компетенции - системы логистического обеспечения, КРОК.
  201. Чагина Александра, начальник департамента авиаперевозок, ACEX Group.
  202. Чернышев Алексей, директор ОП, АКФА.
  203. Четырбоцкая Татьяна, специалист по транспорту, Трансконтейнер.
  204. Шайкин Валерий, советник,  Международная академия транспорта.
  205. Шамаев Александр, Head of logistics department, ООО "КАРИ".
  206. Шарыкин Андрей, PR директор, Боргер.
  207. Шатунова Наталья, директор по проектной и ВЭД логистике, ЗАО "СТС Логистикс".
  208. Шерцель Мария, Buyer, Schneider Electric.
  209. Шестаков Василий, директор коммерческого департамента, ГК Мегаполис.
  210. Шипкова Кристина, студент, Московский Государственный Университет Путей Сообщения.
  211. Широкожухов Андрей, генеральный директор, ООО "ИнтерБрокСервис 2000".
  212. Шматалюк Антон, генеральный директор, ООО "СМАРТ Персон".
  213. Шобанов Андрей, заместитель директора по научно-методической работе, Корпоративный университет ОАО РЖД, АНО.
  214. Щеголькова Анастасия, Manager RBC, Marketing & PR Manager, Mondottica.
  215. Юлдашев Рустам, председатель совета директоров, STS Asia.
  216. Якубенко Роман, директор по складской логистике, STS Logistics.

 

Зарегистрироваться

 

Пройдите также предварительную электронную регистрацию для бесплатного прохода на территорию выставки: http://www.stl-expo.ru/ru/visitors/tickets/ 

Контакты: Ташбаев Ырысбек, руководитель проектов, Отраслевой портал "Логистика" - Logistics.ru, +7 916 685-10-16, yrysbek.tashbaev@gmail.com