Вчера. Сегодня. Завтра

Транспортно-логистический холдинг Major собрал лидеров рынка телекоммуникационной логистики на конференцию «High-TechDay @ Major 2014 Вчера. Сегодня. Завтра».

28 ноября 2014 года прошла конференция, посвященная  развитию телекоммуникационной отрасли логистического рынка. Организатор, логистический холдинг Major, поставил перед собой цель собрать на одной площадке руководителей компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке телекоммуникационного оборудования. Проводимая впервые, эта встреча собрала на одной площадке представителей таких стран-партнеров, как Россия, Китай, Великобритания, Германия. Это дало возможность обсуждения острых вопросов по развитию отрасли, обмена бесценным опытом и неформальному общению для всех участников мероприятия.

“Вчера. Сегодня. Завтра.” - такой девиз выбрали организаторы. И действительно, развитие и высокие технологии стали основной темой конференции.

В своем приветственном слове генеральный директор МКС Евгений Баклан и генеральный директор МТ Дмитрий Зубарев выразили огромную благодарность собравшимся за принятие активного участия в этом новом начинании Major. Так же, они выразили уверенность, что эти встречи станут регулярной практикой и немало помогут в тех вопросах развития, которые волнуют каждого участника логистического рынка.

 фото

Далее с докладом выступили представители таких компаний, как МТС, Expeditors и, конечно же, Major. Ими были затронуты следующие темы:

  • МТС - Обзор телекоммуникационного рынка.

«Завтра сегодня станет вчера» резюмировал в своем докладе Алексей Калашников - начальник отдела логистики зарубежных поставок, логистики маркетингового и абонентского оборудования Департамента Логистики компании ОАО «Мобильные Телесистемы»;

 фото

  • Major - Технологии в складской логистике;

«Эволюция складской логистики: от 2PL до 4PL», докладчик— Карманов Александр, директор по продажам ООО «Мэйджор Терминал»;

 фото

  • Expeditors - Trade Compliance - important for all;

«Safe harbor, Safe Passage» - озвучила свой девиз Мэнел Сакр, директор Trade Compliance-Europe, «Expeditors International of Washington»;

 фото

  • Major – Транспорт - ЖД из Китая вчера или завтра?

«Меняем стереотипы - Китай становится ближе» считает Тарасов Олег - руководитель департамента железнодорожных перевозок, ООО «Мэйджор Карго Сервис»;

  • Major - Таможня завтра. Что принесет нам 2015 год?

«Таможенное оформление за 40 минут – реальность 2015 года?» -   докладчик— Пыльнов Антон, заместитель руководителя отдела таможенного оформления, ООО «Мэйджор Карго Сервис».

Итогом деловой части мероприятия стало вручение наград по номинациям. Таким образом компания-организатор Major особо отметила своих самых надежных, проверенных и верных партнеров и заказчиков.

На церемонии награждения присутствовал Генеральный менеджер ТЛХ Major Алексей Пономарев и лично вручил памятные дипломы победителям в следующих номинациях:

Ericsson   –    «Максимальный пользователь»;

МТС     – «Надежность и незыблемость»;

Samsung    – «Проверено временем»;

AlcatelLucent -  «Последовательность и упорство»;

Net by Net – «Welcome»;

ARD – «Уникальный опыт»;

Техносерв – «Фундаментальное постоянство».

 фото

Но это почетное награждение было только частью тех приятных сюрпризов, которые подготовили для своих гостей организаторы!

Начиная с приветствия очаровательных девушек из Департамента наземных перевозок компании Major на входе и до последних минут - все мероприятие прошло в теплой и немного торжественной атмосфере.

 фото

Живая классическая музыка, шампанское,  иллюзионисты и художники-шаржисты ожидали гостей в холле. В перерывах между выступлениями гостей развлекал молодой и заразительный ведущий Дмитрий Михеев, модный клубный DJ, и великолепное бармен-шоу, продемонстрировавшее мастерство «фрейлинга» (приготовление коктейлей в полете).

 фото

А в конце вечера, среди гостей была разыграна лотерея для всех участников конференции, и никто не остался без памятного подарка!

 фото

И действительно: как с деловой точки зрения, так и с развлекательной, мероприятие прошло настолько успешно, что вдохновленные организаторы уже анонсировали ряд подобных конференций для своих партнеров в других сегментах рынка:

Март 2015 МЕДИЦИНА  

Апрель 2015 АВТОМОТИВ

Июль 2015 FASHION AND RETAIL 

Сентябрь 2015 TELECOM AND ELECTRONICS

И это вселяет оптимизм. Ведь полученный 28 ноября опыт показал, что такие мероприятия нужны нашему рынку, они ему необходимы. Тесное, непосредственное общение и обмен опытом не просто способствуют развитию, они в самом корне помогают решать массу трудностей, возникающих из-за нарушенной коммуникации. И мы выражаем искреннюю уверенность, что конференции компании Major станут ежегодной  приятной традицией в сфере логистики!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости