1
1

Программа XXI Московского Международного Логистического Форума 15 февраля 2018 г. откроется стратегическим докладом вице-президента Европейской Логистической Ассоциации

Программу XXI Московского Международного Логистического Форума президент, VIB (Бельгийская ассоциация логистики), вице-президент, European Logistics Association (г. Брюссель) г-н Jos Marinus откроет докладом «Сквозное управление цепями поставок: прозрачность, инновационные подходы и практические рекомендации».

В своем докладе г-н Marinus расскажет об организации и поддержке цепей поставок с максимально возможным качеством для клиента при самой низкой общей стоимости в то же время. Достижение этой цели действительно возможно с правильными инструментами, которые будут продемонстрированы во время доклада. Ключевым элементом является разработка стратегии, которая позволяет лицам, принимающим решения, видеть проблемы в самом начале их появления и реагировать моментально. Это позволяет организовать бережливую логистику и более быстрые процессы в цепях поставок также увеличивая прибыль компании. Вы считаете, что эту идею трудно осуществить? Приходите и послушайте несколько подсказок и практических рекомендаций о том, как осуществить оптимальное управление цепью поставок.

Для вице-президента крупнейшей логистической ассоциации это пятый приезд в Москву с докладом на ММЛФ. Европейская логистическая ассоциация на протяжении нескольких лет поддерживает проведение Форума, что подтверждает высокий международный статус ММЛФ. 

Оргкомитет ММЛФ-2018, www.mmlf.ru

тел. 7 (495) 763-91-95 | logist@ec-logistics.ru

Место проведения Форума: г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель "Аэростар"

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости