1
1

PONY EXPRESS стал официальным логистическим оператором Агентства «Роспечать»

PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, сообщает о расширении сотрудничества с крупнейшим в России игроком на рынке распространения периодической печати – агентством «Роспечать».

Компания стала официальным грузоперевозчиком агентства. 

PONY EXPRESS и Агентство «Роспечать» расширили границы сотрудничества.В рамках контракта логистический оператор осуществляет для «Роспечати» FTL (Full Truck Load) - перевозку и доставку печатной продукции из Москвы по городам России. Основные пункты назначения: Иркутская область, Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь. Ежемесячно выполняется более 50 грузовых рейсов.

Кроме того, PONY EXPRESS осуществляет обратную доставку нереализованной продукции из всех городов по маршруту движения на склад Агентства «Роспечать» в Москве в срок не более 60 часов с момента передачи грузоотправителем. 

Владимир Виноградов, директор по продажам PONY EXPRESS:

- Два с половиной года назад компания начала развивать новое направление бизнеса – грузоперевозки. Благодаря четкому соблюдению сроков и высокому качеству работ нам удалось стать уважаемым игроком на новом для компании рынке. Я благодарю компанию «Роспечать» за эффективную совместную работу и доверие. Уверен в том, что наши партнерские отношения имеют значительный потенциал для дальнейшего развития. 

Алексей Жиров, директор по логистике Агентства «Роспечать».

- Агентство «Роспечать», наращивая синергию совместного сотрудничества, оказывает услуги по внутрифилиальным перевозкам компании PONY EXPRESS в таких сложных регионах, как Иркутская область, Краснодарский край, обеспечивает кратчайшие сроки доставки и высокий уровень сервиса. Совместная работа в области транспортной доставки открывает новые горизонты для обеих компаний. Во времена жесткой конкурентной борьбы очень важно иметь надежного партнера, коими являются Агентство «Роспечать» и компания PONY EXPRESS.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости