PONY EXPRESS поможет оформить визу в Словакию

PONY EXPRESS, национальный логистический оператор, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент» и Министерство иностранных и европейских дел Словацкой Республики подписали договор о сотрудничестве по сбору информации и приему заявлений на получение виз Словакии на территории Российской Федерации.

С 23 января 2015 года PONY EXPRESS начнет прием заявлений от граждан России на оформление виз Словацкой Республики. Договор об этом был подписан в Братиславе руководителем департамента специальных проектов визовых сервисов Группы компаний PONY EXPRESS Натальей Евсеенко и Владимиром Якабчином, директором консульского департамента Министерства иностранных и европейских дел Словацкой республики.

Прием заявлений будет проводиться в визовых центрах PONY EXPRESS в Москве и Санкт-Петербурге. В перспективе возможно расширение перечня городов.

В пакет услуг по оформлении словацкой визы, предоставляемых PONY EXPRESS,  войдет: консультирование, прием заявлений и документов, их отправка посольство Словацкой Республики, обратная доставка и выдача заявителю.

Руководитель департамента специальных проектов PONY EXPRESS Наталья Евсеенко отметила:

«Мы признательны Министерству иностранных и европейских дел Словацкой республики за доверие, оказанное нашей компании этим партнерством. PONY EXPRESS имеет более чем двадцатилетний опыт работы на рынке визовых услуг России и СНГ, что позволяет нам быть уверенными в успехе сотрудничества. PONY EXPRESS постоянно расширяет географию визовых сервисов для того, чтобы  процесс получения визы стал еще более удобным и комфортным для наших клиентов». 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости