1
1

Первая телепрограмма «Главный по логистике» посвящена фармацевтической отрасли

Компания Itella в России выступила автором цикла телепередач «Главный по логистике» совместно с бизнес-телеканалом «PRO-бизнес».

Гости программ - директора по логистике крупнейших международных и российских компаний в индустриях: фармацевтика, товары индустрии мода, «бытовая техника и электроника», FMCG, товары для ремонта и строительства, автозапчасти. «Данные сегменты являются ключевыми для нашего бизнеса, и поэтому мы приглашаем гостей из данных сфер  пообщаться на тему логистики», - комментирует Николай Воинов, генеральный директор Itella в России.

Гостем первой программы стала директор по логистике компании Sanofi Марина Полякова. Sanofi – лидер на развивающихся рынках и одна из ведущих фармацевтических компаний в Европе, мировой лидер в области производства вакцин для человека и ветеринарных препаратов. Sanofi является клиентом компании Itella в складской логистике.

В чём специфика логистики в фармацевтической отрасли, в чём сложность кадрового вопроса логистов в фарм.индустрии, особенности модели дистрибуции, фармацевтическая лицензия – эти и другие вопросы Николай Воинов и Елена Печникова обсудили с Мариной Поляковой.

«Мы рады встречать в эфире наших клиентов и коллег по отрасли и делиться со зрителями особенностями логистических аспектов бизнеса. Надеемся сделать интересный цикл телепрограмм», - комментирует Николай Воинов.

Смотрите видео на телеканале «PRO-бизнес».

http://probusinesstv.ru/tv/glavnyjpologistike/section/433.aspx

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости