МОЛКОМ начал обслуживание компании GNC

11 августа 2016 года — компания GNC, мировой лидер по производству витаминов, минералов и спортивного питания, стала клиентом российской логистической компании МОЛКОМ.

МОЛКОМ оказывает GNC услуги по управлению практически всеми звеньями цепочки поставок: складская и транспортная логистика, а также таможенное оформление грузов.

GNC — производитель широкого ассортимента натуральных витаминных и минеральных комплексов, спортивного питания, антиоксидантов, очищающих программ и многих других продуктов, разработанных для широкого круга потребителей. Сегодня в мире насчитывается более 8,5 тысяч специализированных магазинов GNC, а представительства компании открыты уже в 56 странах мира.

На российском рынке бренд появился в 2015 году. Сегодня продукцию GNC можно приобрести в 14 фирменных магазинах, через широкую сеть дистрибуторов или в интернет-магазине компании.

Елена Егорова, генеральный директор GNC,объясняет: «При выборе логистического партнера мы ориентировались на несколько критериев. Во-первых, возможность получения услуг в режиме одного окна. Во-вторых, удобное  расположение с точки зрения наших дистрибуторов. И, конечно, коммерческая сторона вопроса».

Немаловажным фактором стало наличие у МОЛКОМ опыта в обслуживании аптечных и продуктовых сетей, а также необходимой инфраструктуры —   лицензированных складских площадей для фармацевтической продукции.

В свою очередь, Альберт Акопян, генеральный директор МОЛКОМ, так прокомментировал начало сотрудничества: «Благодарим компанию GNC за выбор нашей компании в качестве логистического партнера. Помимо реализации интересного бизнес-проекта, мы рады возможности внести свой, пусть и небольшой, вклад в  формирование культуры здорового питания  россиян».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости