Кюне + Нагель стал партнером Irish Dairy Board для поддержки глобального расширения компании

Кюне + Нагель был выбран глобальным логистическим партнером для компании Irish Dairy Board в рамках стратегии увеличения производительности и выхода на новые рынки.

Компания Irish Dairy Board (IDB) поставляет продукцию таких производителей масла и сыры, как Kerrygold, Dubliner Cheese и Piligrim’s Choice, представленных в 90 странах мира и теперь готовится расширить бизнес, начиная с 2015 года. Это связано с ликвидацией квот на молочную продукцию в ЕС, что станет причиной увеличения производства в компании IDB, которая, в свою очередь, планирует вывести свой продукт на новые рынки.

Для поддержки стратегии расширения, Кюне + Нагель предоставит логистические решения для IDB. Данные решения базируются на глобальном присутствии компании и позволяют перевозить большие объемы грузов в соответствии с их запланированным увеличением, сохраняя при этом высокие стандарты контроля качества при перевозках продуктов питания.

Согласно трехлетнему контракту, Кюне + Нагель будет организовывать перевозки грузов по всему миру, включая дистрибуцию продукции IDB в более чем 90 странах, посредством морского фрахта. Для планирования отправок и отслеживания статуса груза будут использоваться инструменты в рамках программы KN Login - логистическая он-лайн платформа компании. К тому же, постоянное совершенствование оказываемых услуг обеспечит оптимальную цепочку поставок для клиента.

Фрэн Додд, менеджер по закупкам в IDB: «Как клиент, чей бизнес ориентирован на экспорт, мы хотим точно знать, что, при выходе на новый рынок, мы предоставляем своим партнерам самый лучший логистический сервис. Мы должны быть уверены, что, при доставке, продукция сохраняет такое превосходное качество, каким оно было при отправке. Мы продолжаем расширять наш бизнес и открываем новые рынки для Irish Dairy Products, и уверены в нашем партнере Кюне + Нагель, который поможет доставить лучшие бренды и молочные ингредиенты всем покупателям, как новым, так и текущим».

Комментируя партнерство, Памела Дойль, Генеральный директор Кюне + Нагель в Ирландии, добавила: «Потребность в конкурентоспособности на глобальном рынке сейчас возрастает как у ирландских экспортеров, так и у любых других в Европе. Эффективная цепочка поставок и скорость продвижения на рынке – те стратегически важные преимущества, которые Кюне + Нагель готов предоставить IDB в момент расширения и роста компании».

Дополнительная информация на сайте компании www.kuehne-nagel.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости