«КОРУС Консалтинг» стал партнером Совета профессионалов по цепям поставок

ГК «КОРУС Консалтинг» стала партнером Совета профессионалов по цепям поставок, ведущего объединения руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров.

Совет профессионалов по цепям поставок создан для создания благоприятных условий для эффективного управления цепями поставок в России и странах СНГ и видит своими задачами развитие участников в области управления цепями поставок через обмен опытом и лучшими практиками, а также в ходе совместной работы над проектами.

«КОРУС Консалтинг» с 2006 года принимает активное участие в развитии российского рынка складской логистики и цепочек поставок, осуществляя внедрение лучших мировых практик автоматизации складов –  решений Manhattan Associates – на территории России и СНГ.

За последние годы в продуктовом портфеле компании появились новые ИТ-решения и экспертиза по автоматизации управления логистикой на платформах Microsoft Dynamics AX и 1C, планированию цепей поставок на продуктахLLamasoft, маршрутизации и диспетчеризации транспорта на базе решений Ortec.

«Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что предлагаем весь комплекс ИТ-решений для автоматизации логистики и управления цепями поставок. В списке наших продуктов появились решения отечественных разработчиков, специализированные продукты для моделирования цепей поставок, маршрутизации транспорта, управления товарными запасами и прогнозирования спроса. Многолетний опыт автоматизации логистики, понимание отраслевой специфики наших клиентов и возможностей ИТ, проработанная методология внедрения, проектный подход– это то, чем мы можем быть полезны участникам Совета профессионалов по цепям поставок, российскому бизнесу», – комментирует Василий Балакин, директор департамента «Логистика» ГК «КОРУС Консалтинг».

 

«Мы рассматриваем партнерство с Советом профессионалов по цепям поставок как неотъемлемую часть стратегии развития направления логистических решений. Общение в рамках профессионального сообщества позволит нам лучше понимать наших клиентов, с одной стороны, и, с другой, информировать наиболее передовых руководителей направлений цепочек поставок и логистики о самых современных технологиях», – подчеркивает Дмитрий Красилов, руководитель направления оптимизационных решений департамента CPM ГК «КОРУС Консалтинг».

 

«Поддержка таких профессионалов как “КОРУС Консалтинг” очень ценна для нашего Сообщества. Многолетний опыт реализации проектов для заказчиков из широкого спектра отраслей, огромный продуктовый портфель с лучшими ИТ-решениями и возможность привлечения экспертов компании для обсуждения вопросов, важных для Сообщества, это те преимущества, которые мы видим от участия системного интегратора в нашем Сообществе», – говорит Ырысбек Ташбаев, руководитель проектов Совета профессионалов по цепям поставок.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости