1
1

Компания CHEP (ЧЕП) представила уникальное на российском рынке решение в сфере многооборотной тары для производителей товаров и ритейлеров

13 -14 сентября 2017 года в рамках 13-го ежегодного форума ECR (Efficient Consumer Response/Эффективный отклик на запросы потребителей) на площадке Московского дома музыки, где собрались ведущие производители сектора FMCG и лидеры ритейл индустрии, компания CHEP (ЧЕП) представила уникальные логистические  инструменты и решения, позволяющие экономить за счет аренды оборотной тары ЧЕП (CHEP).

Эти инструменты и решения стали доступными на российском рынке с 2017 года. 

Андрей Писарцов, Генеральный директор компании CHEP (ЧЕП) в России, рассказал как компании могут совершенствовать свою цепочку поставок, используя новое в России решение от компании CHEP (ЧЕП) в сфере логистики – пулинг многооборотной тары.  

Уникальная бизнес модель компании дает возможность получать в аренду необходимое количество деревянных поддонов высокого качества, единого стандарта и точно в срок. Успешность модели также обусловлена набирающим популярность в России  шерингом. Шеринг – совместное использование ресурсов -  тренд 21 века. Модель шеринга повышает эффективность бизнеса, экономит ресурсы и позволяет компаниям концентрироваться на ключевых компетенциях. CHEP (ЧЕП) предоставляет многооборотную тару в аренду всем участникам рынка, при этом клиенты компании используют тару в своем производственном процессе и перемещают готовые товары до точек продаж. Далее, после того как многооборотная тара освобождается, CHEP (ЧЕП) берет на себя обязательство сбора, инспекции, ремонта поддонов и затем запускает готовые к использованию поддоны в новый оборот. Этот процесс называется пулингом паллет. Пулинг снижает издержки на всей цепочке поставок. Это особенно важно в наших российских реалиях, как подчеркнул в своем выступлении Андрей, т.к. и тренды на инфляцию,  и рост цены на древесину складываются не в пользу производителей товаров и, соответственно, не в пользу конечных потребителей. 

фото

Представив выгоды для производителей на утренней сессии форума, Андрей Писарцов передал слово Менеджеру по категориям компании CHEP (ЧЕП) - Максиму Егорову. Максим рассказал о  том, как повысить эффективность работы торгового зала с помощью решений от компании CHEP (ЧЕП).  Максим наглядно показал как промо платформы CHEP (ЧЕП) для магазинов – деревянная полупаллета, пластиковая четверть-паллета и пластиковая четверть-паллета на колесиках -  делают выкладку товаров более эффективной, существенно экономят расходы и время на выкладку, позволяют ритейлерами оптимизировать полочное пространство, снижают риски потерь и списаний и, в конечном счете, повышают прибыль компании. После выступления Максим пригласил слушателей посетить стенд компании CHEP (ЧЕП) и протестировать платформы ЧЕП в виртуальном магазине будущего с помощью очков виртуальной реальности.  Магазин будущего вызвал большой профессиональный интерес у представителей ритейл индустрии.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости