Компания AkzoNobel расширяет успешное сотрудничество с компанией Кюне + Нагель в сфере логистики

Компания AkzoNobel, мировой лидер в области красок и покрытий, продлила еще на два года свой логистический контракт с компанией Кюне + Нагель в г. Зальцбург-Бергхайм.

Компания Кюне + Нагель занимается складской логистикой красок и покрытий для AkzoNobel с 2007 года. Хранение и складирование продуктов осуществляется по сквозной системе на площади более 6 000 м2, в том числе в специально разработанном для опасных грузов пространстве с соблюдением всех соответствующих предписаний по хранению опасных материалов.

Кроме того, компания Кюне + Нагель отвечает за процесс обработки и смешивания красок, а также их комплектацию и упаковку в соответствии с требованиями заказчика. В данной сфере услуг каждый месяц под управлением находятся сотни заказов по смешиванию красок.

«Компания Кюне + Нагель доказала, что является надежным  партнером, который, благодаря своему опыту, способен удовлетворить наши требования. Мы уверены, что это сотрудничество будет способствовать нашему росту в ближайшие годы», — комментирует Стефан Капеллер, менеджер по логистике компании AkzoNobel в Австрии.

Дженс Древес, президент Кюне + Нагель Южная Азия, сообщил: «Логистический сортировочный центр в Сингапуре – это часть региональной стратегии Кюне + Нагель по созданию комплексной цепочки поставок, позволяющей осуществлять поддержку клиентов, учитывая динамический логистический рынок Азии. Поместив центр логистического контроля в логистическом сортировочном центре в Сингапуре, мы увеличим синергетический эффект и усилим нашу концепцию по созданию системных решений для клиентов».

Винсент Мальхейр, руководитель отдела контрактной логистики компании Кюне + Нагель в Австрии заявляет: «Мы рады продлить это успешное сотрудничество с компанией AkzoNobel. Наша цель – предоставление ежедневных возможностей повышения эффективности и качества. Кроме того, наша сила заключается в понимании потребностей наших клиентов, что отражается в дополнительных услугах, которые мы можем предложить».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости