Кейс: какие результаты можно получить, если решать вопрос системно. Инфографика про внедрение интегрированного управления цепями поставок

Внедрение интегрированного управления цепями поставок - инфографика.

Пошаговое внедрение интегрированного подхода к управлению цепями поставок и результаты проекта компании Tuko. Источник - Relex Solutions.

Почему мы выбрали именно этот кейс, перевели на русский и делимся с вами? Потому что содержание и последовательность внедрённых действий представляет собой грамотную систему. Обратите внимание на текст в ярко-желтых прямоугольниках - это она!

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

Tuko Logistics - финский оптовый и логистический оператор. Tuko поставляет около 25 000 наименований в девять основных розничных сетей, в том числе около 1000 магазинов и дополнительно около 5000 корпоративных клиентов (HoReCa + оптовые компании).

«Наши поставщики пытались угадывать наши потребности и потребности наших клиентов без надлежащих данных. Мы объединили всю цепь поставок и наладили обмен данными между каждым звеном - это помогло нам, нашим клиентам и поставщикам - каждому из нас - лучше планировать и больше продавать» - Tuomas Brunou Planning Manager, Tuko Logistics Cooperative.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости