1
1

Itella успешно реализовала проект для Duracell

Всего за шесть месяцев компания Itella, один из лидирующих логистических операторов России, успешно реализовала складской проект для компании Duracell – одной из ведущих мировых компаний по производству батареек, которая совсем недавно стала самостоятельной организацией в составе группы компаний Berkshire Hathaway Group.

Данный проект был связан с отделением товарного запаса из общего объема хранения и заведением нового клиента в системе управления складом (WMS).

С привлечением высокопрофессиональных IT специалистов Itella участвовала в данном проекте в качестве разработчика WMS решения, активного участника разработки интеграционного решения, бизнес процессов и тестирования общей инфраструктуры. Комбинация опыта, знаний и навыков двух компаний позволила выстроить эффективный сценарий работы как с точки зрения экономики проекта, так и с точки зрения инновационной составляющей процессов, как пример продукция Duracell была обособленна без физического перемещения.

Результатом работы стал успешный старт отгрузок новой компании «Дюраселл Раша» в марте этого года.

«Мы предложили и в дальнейшем реализовали оптимальное решение, позволившее минимизировать расходы на перемещение товара между клиентами, по сути старым и новым юридическими лицами. Был сформирован план действий, проведена инвентаризация, после чего осуществлена миграция товара между клиентами без физического перемещения и проведения всех сопутствующих операций, актуальных при размещении вновь входящего ассортимента», - отмечает старший руководитель проектов отдела центра компетенций Itella в России Рашад Исмаилов. – Успешная реализация проекта компании такого уровня подтверждает высокое качество услуг Itella в России и их соответствие мировым стандартам. Это позволяет нам надеяться на дальнейшее развитие сотрудничества с Duracell».

«От лица компании «Дюраселл Раша» я хотел бы отметить гибкость команды «Ителла» и стремление к поиску новых решений. Несмотря на сложности, с которыми мы сталкивались в процессе подготовки и запуска проекта команда всегда была нацелена на поиск быстрых и оптимальных сценариев, зачастую не стандартных, как с точки зрения экономики проекта, так и с точки зрения построения бизнес процессов», - отмечает Андрей Точенов, директор по логистике компании «Дюраселл Раша».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости