«ДИКСИ» присоединилась к Меморандуму о сотрудничестве с Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров

Группа компаний «ДИКСИ» присоединилась к Меморандуму о сотрудничестве между Российской Гильдией Пекарей и Кондитеров и АКОРТ.

Стороны подтверждают свою готовность совместно организовать и реализовать пилотные проекты в сфере оптимизации заказов и поставок хлебобулочной продукции в торговые сети. 

«ДИКСИ» открыта к диалогу и Меморандум позволит усилить взаимодействие с локальными партнерами. Уже сейчас процент возвратов минимальный - единицы процента и этот показатель продолжает снижаться», - говорит коммерческий директор ГК «ДИКСИ» Денис Васильев. 

«ДИКСИ» планомерно сокращает хлебные возвраты, отрабатывая этот вопрос индивидуально с каждым из поставщиков хлебобулочной продукции. Примерно с третью партнеров компания уже работает по схеме 100% реализации товара, в том числе с производителями хлеба под собственными торговыми марками. Решение об отказе от возвратов, как и их условия, принимаются партнерами совместно в рамках переговорной кампании, а график и объем поставок рассчитывается для каждого магазина индивидуально с учетом его расположения, показателей продаж, времени доставки продукции и др.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости