«ДИКСИ» и «МЕГАПОЛИС» работают над проектом совместных поставок товара несетевой рознице

Группа компаний «ДИКСИ» и Торговая компания «МЕГАПОЛИС» объявляют о совместном пилотном проекте по поставкам расширенного ассортимента продуктов повседневного спроса в магазины несетевой розницы.

Компании планируют объединить свои закупочные, логистические и дистрибьютерские возможности, чтобы расширить каналы сбыта оптовых и мелкооптовых партий товаров повседневного спроса. За счет эффективной цепочки прямых поставок от производителей и сокращения посреднических операций малые торговые предприятия смогут регулярно получать востребованную продукцию высокого качества по конкурентным ценам.

Сейчас проект в тестовом режиме реализуется в Москве, Челябинске и Санкт-Петербурге.

По результатам тестового периода может быть принято решение о его расширении на другие федеральные округа России. Ассортимент товаров может определяться в зависимости от потребностей каждого конкретного региона.

В рамках проекта тестируются лучшие международные практики по организации складской и транспортной логистики, управления товарными запасами и ассортиментом.

Генеральный директор ГК «ДИКСИ» Сергей Беляков:

«Нашесотрудничество с компанией МЕГАПОЛИС может придать дополнительный импульс развитию локальных производителей, малого и среднего бизнеса, малоформатной розничной торговли в регионах. Проект позволит регулярно снабжать товаром маленькие магазины в местах, где невозможно открытие сетевого супермаркета, а жители таких населенных пунктов получат широкий выбор качественных товаров по доступным ценам».

Генеральный директор ТК «МЕГАПОЛИС» Алексей Колдунов:

«Развитаялогистическая сеть компании МЕГАПОЛИС позволит обеспечить высокое качество поставок расширенного ассортимента в магазины традиционной торговли, многие из которых уже являются нашими клиентами. Внедряя этот проект, мы отвечаем на существующие потребности малого бизнеса».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости