1
1

Демо-зона инновационных технологий и эталонный Логистический центр в новом формате XXI Московского Международного Логистического Форума

В 2018 году Московский Международный Логистический Форум, который пройдет уже в двадцать первый раз, значительно расширяет формат проведения.

Новинками Форума станут:

  • Workshop сессия, позволяющая получить рекомендации от экспертов по решению проблем в логистике компаний с привязкой к отраслевой специфике, а также принять участие в обсуждении кейсов других делегатов Форума.
  • Демо-зона на площади 420 кв. м., которая включает эталонный Логистический центр, функционирующий в «живом» режиме с применением инновационных технологий грузообработки и хранения под управлением полномасштабных WMS, что позволяет сравнить их эффективность и увидеть в действии все технологические процессы.
  • Экспозиционная зона, в которой более 20 компаний-разработчиков и поставщиков логистических технологий, систем и решений представят свои продукты.

Трафик делегатов Форума будет организован таким образом, чтобы все посетители смогли увидеть инновационные решения на демо-площадке как в перерывах между сессиями, так и в специальном формате, в котором смогут принять участие и делегаты, приехавшие на Форум только для участия в демо-зоне.

фото

Подробнее об участии в Форуме www.mmlf.ru

Оргкомитет ММЛФ-2018

тел. 7 (495) 763-91-95 | logist@ec-logistics.ru

Место проведения Форума: г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель "Аэростар"

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости