COMITAS выступит партнером Совета профессионалов по цепям поставок

Компания COMITAS и Совет профессионалов по цепям поставок заключили соглашение о партнерстве в 2016 году.
Компания COMITAS занимается разработкой и внедрением автоматизированных систем хранения и перемещения грузов.
Выступая «поставщиком системных решений», COMITAS предоставляет широкий спектр услуг: от анализа данных, разработки концепта, ввода системы в эксплуатацию до полной последующей поддержки, необходимой для реорганизации или модернизации распределительных центров. Среди клиентов COMITAS — крупнейшие фармацевтические и косметические дистрибьюторы Oriflame, Сантэнс, Авеста Фармацевтика и другие. Принцип работы компании заключается в сопровождении проекта на всех этапах. Заказчику необходимо предоставить исходные данные или дать свое видение проекта (концепт), все дальнейшие шаги берут на себя квалифицированные специалисты, способные не только реализовать проект, но и предоставить потребителю качественный сервис и поддержку на всех этапах.
Сотрудничество COMITAS и Совета профессионалов нацелено на развитие открытого экспертного сообщества в сфере логистики и управления цепями поставок, а также на повышение эффективности логистических процессов в компаниях и знакомство с новыми технологиями в области автоматизации склада.

Справка

COMITAS - Российский системный интегратор, который был создан для предоставления клиентам комплексного решения в области внутрискладской логистики. Компания разрабатывает проекты с нуля, обеспечивая клиентов широким спектром решений для внутренней логистики и складов, и комплексным подходом к решению задач клиентов. Одним из главных преимуществ, которое позволяет снизить расходы на реализацию проекта является поставка оборудования от ведущих компаний производящих автоматизированные решения "под ключ".

Совет профессионалов по цепям поставок — Ассоциация содействия развитию логистики и цепей поставок компаний - производителей и ритейлеров. Основу Ассоциации составляет Сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров, которое было образовано 17 апреля 2015 года, включающее на сегодня более 800 человек из 300 компаний и организаций.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости