CHEP (ЧЕП) стал партнером и участником Первого конгресса руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров

Совет профессионалов по цепям поставок – это сообщество, объединяющее руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров.

Цель Сообщества – создание благоприятных условий для эффективного управления цепями поставок в России и странах СНГ.

Компания CHEP (ЧЕП) вступила в состав Совета в 2017 году и успешное сотрудничество помогает как компании, так и Совету расширять горизонты знаний об отрасли, развивать сотрудников в области управления цепями поставок на основе знакомств, общения,обмена опытом, лучшей практики, идей, решений, а также совместной работы над проектами.

Одним из таких проектов стал Первый Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров, который пройдет в Москве 10 апреля 2018г в отеле «Аэростар». CHEP (ЧЕП) выступает его партнером и активным участником. В этом году ежегодное мероприятие Совета профессионалов по цепям поставок включает две конференции: 

- Четвертая Конференция руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров.

Перед нами в течение дня выступят зарубежные эксперты по SCM (с синхронным переводом с английского языка), ведущие эксперты по экономике России, которые расскажут о текущих трендах, а также пройдут панельные сессии с участием директоров и вице-президентов по логистике и цепям поставок ведущих российских и международных компаний.

- Первая Конференция "Галерея решений задач управления цепями поставок", где компания CHEP (ЧЕП) вместе с другими партнерами Совета расскажет о современных решениях в сфере управления оборотной тарой и пулинге, а также о логистических, информационных, технологических, управленческих решениях в области управления цепями поставок, от прогнозирования продаж и до закупок и поставок. Участие в Галерее позволит Вам получить представление о самых современных методах, подходах, продуктах, решениях, которые можно применять в своей практике управления логистикой и цепями поставок.

Программа Конгресса будет разнообразной, насыщенной и интересной. Конференции пройдут одновременно в двух залах гостиницы «Аэростар», которые вмещают до 450 человек.

Регистрация будет закрытой - только для руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров.

Компания CHEP (ЧЕП) поддерживает и готова делится своим многолетним опытом совершенствования цепочек поставок по всему миру.

Приглашаем вас на Первый конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров, участие бесплатное по предварительной регистрации.

Организационную информацию, включая список участников, можете найти здесь.

Источник: ЧЕП РУС

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости