1
1

Carcano Antonio вступает в сотрудничество с Кюне + Нагель с целью повышения эффективности операций на всех этапах логистической цепи

Компания Кюне + Нагель заключила контракт на осуществление внутренней логистики с транснациональной компанией Carcano Antonio S.p.A. сроком на 6 лет, занимающейся производством и обработкой алюминиевой фольги.

На двух своих заводах в Делебьо и Манделло компания Carcano Antonio применяет полностью интегрированный процесс производства от сырья до готовой продукции. Для упрощения текущей логистической модели и повышения эффективности производства Кюне + Нагель внедрила стандартизированный порядок операций на всех этапах логистической цепи Carcano Antonio.

В рамках сотрудничества, поставщик логистических услуг несет ответственность за установку и хранение поступающих с производственных площадок рулонов фольги, сбор и доставку товаров потребителям, включая внутренние и международные грузоперевозки. 30 сотрудников, ранее работавших на складах Carcano Antonio, будут перепрофилированы для выполнения внутренних логистических операций, управляемых компанией Кюне + Нагель, для обеспечения плавной смены логистических операций. Кроме того, Кюне + Нагель подключилась к процессу проектирования и запуска нового строящегося логистического центра компании Carcano Antonio в городе Андало.

«Мы выбрали Кюне + Нагель благодаря ее корпоративным ценностям, практическим знаниям, надежности и внимательному отношению к клиентам: тщательный выбор подходящего партнера позволит обеспечить полную интеграцию логистического процесса в нашу производственную систему», – прокомментировал Паоло Мари, Директор отдела организационного развития компании Carcano Antonio.

Руджеро Поли, Генеральный директор Кюне + Нагель Италия: «Мы безмерно рады тому факту, что компания Carcano Antonio выбрала Кюне + Нагель для управления своими логистическими процессами. Этот новый контракт является результатом нашего опыта работы в сфере производственной логистики, а также дает нам толчок к поиску и разработке свежих инновационных решений, которые помогут реализовывать повседневные бизнес-задачи наших клиентов».

Кюне + Нагель Россия

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости