ArcelorMittal выбрал мультимодальные решения GEFCO

GEFCO Украина успешно выполнила заказ для ArcelorMittal - мирового производителя стали номер один - по транспортировке огнеупорных материалов из Китая на завод ArcelorMittal в Кривом Роге, Украина.

Груз суммарным весом более 170 тонн был доставлен в Украину в кратчайшие сроки с целью нормализации функции доменной печи на производственном предприятии в Кривом Роге.

Мультимодальное решение, предложенное GEFCO, заключалась в доставке груза воздушным транспортом из разных аэропортов Китая в европейские аэропорты в Люксембурге и Амстердаме. Дальнейшая транспортировка была организована с привлечением автотранспортных средств, которые доставили груз на предприятие ArcelorMittal.  Общее время выполнения заказа составил всего 18 дней.

"Доверие, продемонстрированное компанией ArcelorMittal по отношению к GEFCO, является прекрасным примером ценности и признанием наших решений в области мультимодальных перевозок. GEFCO обеспечивает своих клиентов образцовым сервисом в плане качества, стоимости и сроков реализации перевозок, позволяя им оптимизировать свой бизнес и увеличить производительность",  -  комментирует Людмила Мухина, коммерческий директор  GEFCO Украина. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости