30 сентября в Москве прошла Первая встреча директоров по логистике компаний - производителей и ритейлеров

30 сентября 2016 года состоялась Первая встреча директоров по логистике компаний – производителей и ритейлеров. Организаторами встречи выступили Совет профессионалов по цепям поставок и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Во встрече приняли участие руководители логистики компаний Bacardi, «Мистраль алко», «Градиент», «ТехноНИКОЛЬ Каменная вата», «Восток-Запад», «Либхерр-Русланд», WESTWING RUSSIA, Группа компаний «Хайтед», Группа «СЕБ-Восток», «М.видео», «Кьези Фармасьютикалс», «РусВинил», MSD, Invideon, Pfizer Russia, Торговый дом «ЦУМ», Deere & Company World Wide Logistics, Covestro LLC, «Эльдорадо», «Симрайз Рогово», «Морена», Selena Vostok, «БАСФ», УК «Волма», «Майнинг Солюшнс», «Джи Эм Авто», Фирма «Проконсим», «Ям! Ресторантс Интернешенл Раша и Си Ай Эс», Mercury.

В начале мероприятия Председатель правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла Андрей Карпов выступил с приветственной речью к участникам встречи. Далее состоялось обсуждение актуальных тем, инициатив и проектов для улучшения и развития логистики и цепей поставок компаний (осевые нагрузки, совместное использование ресурсов – площадей, складов, перевозок, персонала и др., переход на электронный документооборот, экспорт в страны СНГ, неритмичность отгрузок, несоблюдение договорных условий транспортными компаниями в высокий сезон и др.).

«Это была важная и очень ожидаемая для всех встреча, ‑ подвел итоги мероприятия руководитель проектов Совета профессионалов по цепям поставок, член правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла Ырысбек Ташбаев. – Мы запустили процесс интеграции и коммуникации между руководителями по логистике различных компаний. В будущем подобные встречи станут качественными площадками для совместных обсуждений и обмена опытом».

Организаторы планируют проводить подобные мероприятия ежеквартально.

Совет профессионалов по цепям поставок - сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров. В сообщество сегодня входят свыше 800 участников из 300 компаний.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости