17 ноября состоится конференция «Управление поставками и цифровая экономика»

Компания «Интер Экспо»  приглашает Вас принять участие в ежегодной конференции «Управление поставками и цифровая экономика», которая пройдет 17 ноября 2017 года в Москве в конференц-зале Аналитического центра при правительстве Российской федерации.

Цель Конференции – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка закупок и поставок, инновационных технологий, подходов к реализации проектов  с участием трех сторон: бизнеса, поставщиков и государства.

Работа на Конференции поможет в оптимизации бизнес процессов,  управления поставками, стандартизации, аттестации и  совершенствование имеющихся знаний слушателей, занимающихся закупками и повышение их профессиональной компетенции (в соответствии с требованиями ст. 195.3 ТК РФ, ФЗ № 122 от 02.05.2015г., Приказами Министерства труда и социальной защиты РФ № 625н и №626н, ст.9 ФЗ № 44-ФЗ) в свете цифровой экономики на государственных и частных предприятиях Российской Федерации согласно 223-ФЗ и 44-ФЗ.

По итогам конференции  слушатели получат сертификат установленного образца о повышении квалификации МИМОП ТПП РФ (лицензия на образовательную деятельность №032204 от 28 июня 2012 г.).

Ссылка на сайт: https://www.resexpo.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости