«ВСК - Линия жизни» запустила продажи программы «Линия роста» в Инвестторгбанке

Страховая компания «ВСК-Линия жизни» запустила продажи полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «Линия роста» в офисах Инвестторгбанка. Программа сочетает в себе участие в фондовом рынке, защиту инвестированного капитала и страховую защиту на случай непредвиденных обстоятельств.

Клиентам банка доступны две инвестиционные стратегии: «Гиганты фармацевтики» (инвестиции в фармацевтическую отрасль) и «Стабильный рост» (инвестиции в диверсифицированную по классам активов и географии корзину фондов). Инструменты с фиксированной доходностью, которые присутствуют в обеих программах, обеспечивают сохранность 100% взноса клиента по окончании срока договора.

Программа доступна только клиентам Инвестторгбанка в возрасте от 18 до 70 лет (включительно). Минимальный размер взноса составляет 100 000 рублей, срок страхования – 3 или 5 лет.

«Сегодня инвестиционное страхование жизни активно развивается, составляя конкуренцию классическим инвестиционным продуктам, которые не гарантируют возврата вложений, а также банковским депозитам, с ограниченной гарантированной доходностью. Одни из ключевых преимуществ ИСЖ – льготное налогообложение, защита от притязания третьих лиц, что позволит создать адресные накопления, и другие налоговые и юридические привилегии, доступные держателям полисов страхования жизни», - отметил генеральный директор «ВСК - Линия жизни» Олег Воляник.

«Мы уверены, что ИСЖ будет востребовано нашими клиентами. Сочетание доходности и надежности продуктов, разработанных ВСК, позволяет рассчитывать на успешные продажи таких инструментов в нашей сети», - сказал заместитель председателя правления Инвестторгбанка Игорь Антонов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости