1
1

Складской дозор: сотрудник «Деловых Линий» не допустил отправку муляжа взрывного устройства

Сдать к перевозке коробку с макетом бомбы в Уфе в рамках проверки попытался представитель УФСБ РФ по Башкортостану.

Представитель ведомства пришел на терминал ГК «Деловые Линии» под видом клиента. При осмотре его посылки работник склада обнаружил запрещенный груз и отказал в перевозке. Прибывшие сотрудники спецслужб подтвердили, что «Деловые Линии» добросовестно исполняют положения законодательства о противодействии терроризму и поблагодарили сотрудников за бдительность. 

Отметим, что ГК «Деловые Линии» не первый раз успешно проходят подобные проверки на безопасность. Например, на складах в Казани, Курске, Саранске, Волгограде, Воронеже, Иваново, Хабаровске и Саратове. Также пресекались попытки отправить муляжи не только самодельных бомб, но и оружия – в частности, автомата Калашникова. 

«Для обеспечения исполнения действующего закона осмотр груза прописан в инструкции ГК по его приему, также в «Деловых Линиях» периодически проводятся внутренние контрольные проверки. К примеру, сотрудник склада обязан не только сверять содержимое с заявленными наименованиями, но и пресекать попытки получения посылок с чужими документами», – прокомментировали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости